Среднее: 4 (1 голос)

Anastasia Bakay аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 13:55
О cебе: блогер, бьюти-блогер
Достоинства: вместительная, качественная, приемлемая подкладка, приятная на ощупь
Недостатки: грубая молния, цена ныне слишком высока
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Сумка мне эта попалась на глаза совершенно случайно, сперва на Ebay, ну а потом и на Aliexpress. Я не смутилась того, что она мужская, я очень люблю мужские аксессуары - сумки, часы, ремни... Вот поэтому и пал выбор именно на нее, когда встал вопрос о покупке просторной сумки.

Она очень просторная, смотрится аккуратно. Довольно строго. Внутри один отдел, два кармашка под телефон и подобную мелочь, один кармашек на молнии. Снаружи тоже есть отдел, на молнии и сверху застегивается замочком (на фото видно).

В него класть вещи не так и удобно, но если что-то нужно отделить (что-то, чем вы пользуетесь не особо часто), то для этой цели он подходит лучше всего.

За год использования кожзам не потрескался и не стерся (есть мелкие стертые места на углах сумки), пережила довольно холодную зиму.

Заказывала давно, ссылка не сохранилась. Отслужила мне верой и правдой год, а потом... потом у нее стала портиться молния, в итоге она просто не застегивается (хотя если постараться, то застегнуть можно, но это не спасет, потому что через какое-то время молния "расползается").

Не считаю это таким уж большим минусом, учитывая, что приходилось заталкивать в сумку огромную кучу вещей и носить тяжести. Исправить это можно без проблем, но я пока не стала. Может быть, чуть позже. Все же, подумав, решила снять за это звезду.

Есть длинная ручка, из плотного коричневого кожзама, с ней удобно ездить в поездки.

Цвет: у меня в кофейном, в продаже есть еще черная

Материал: искусственная кожа

Цена: на данный момент (11.04.2016) ее цена составляет около 35 долларов, плюс минус

Носила: год

Недостатки: грубоватая молния, которая, в последствии, и сломалась

Большое спасибо за просмотр!

Anastasia Bakay рекомендует Мужская сумка Aliexpress Hot Fashion Men Casual Faux Leather Handbag Shoulder Bag Sports Duffle Tote Bags

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
16.05.2016
На вид, не плохая сумка.
17.05.2016
iris.ka , да, она очень достойная