Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 14:15

Привет, Красотки!!!!!!!

Расскажу сегодня о своем впечатлении об использовании маски для лица новой для меня марки косметологических продуктов Thalgo с гиалуроновой кислотой.

Купила я ее в наборе средств для лица, состоящем из гиалуронового карандаша для заполнения глубоких морщин, крема с гиалуроновой кислотой, а также этой масочки. Покупала я его по акции в магазине Л'Этуаль и стоил он 2349 рублей. Никогда ранее я об этом бренде не слышала, купила по наводке продавца.

А теперь расскажу немного подробнее о маске. Вообще я являюсь любителем данных средств, покупаю их много, часто и разных фирм и форм, поэтому немного разбираюсь в данном вопросе.

В наборе маска шла в миниатюре в объеме 20 мл, но мне хватило ее надолго, и я смогла хорошо ее протестировать. Данный продукт мне понравился.

У нее приятная гелевая консистенция прозрачного цвета, которая почти не имеет запаха, что меня порадовало, поскольку я достаточно к ним восприимчива. К тому же, она проста в использовании, подойдет для занятых девушек, у которых каждая минута времени на счету. С ней не надо, как с тряпочными, например, лежать 20 минут, а можно нанести на лицо и спокойно заниматься своими делами. Она никуда не стечет и ничего не испачкает. А затем просто смыть ее теплой водой и нанести крем. И всё, результат превосходный!!!

Кожа после нее прекрасно увлажнена. К тому же моя кожа очень склонна к появлению раздражения и различных аллергичных реакций, а эта маска у меня их не вызывает. Для меня это также огромных плюс.

В общем, подводя итоги, хочу сказать, что я приятно удивлена и впечатлена этим продуктом, и обязательно в дальнейшем куплю полноразмерную его версию. Девочки, присмотритесь к этой маске!

Рекомендую!

Мое мнение о других продуктах для лица:

Крем для лица Thalgo с гиалуроновой кислотой

Увлажняющая маска для лица Bioderma hydrabio masque hydratant

Маска для лица Doctor Nature Маска питательная для лица для нормальной и сухой кожи

Маска для лица Doliva Вечерняя оживляющая с экстрактом инжира и витаминами

Достоинства
  • Великолепный результат
  • Красивая упаковка
  • Не имеет запаха
  • Отличное увлажнение
  • Приятная гелевая текстура
  • Проста в использовании
Недостатки
zlatka-zlatochkaрекомендует