Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 11:57

Данный шампунь покупала как новинку в одном из магазинов, и пусть вас не пугает описание того, что в составе есть некая эссенция жемчуга и экстракт черной икры, это конечно больше странно, чем любопытно, но аромат у шампуня отменный, сладенький, но не приторный, чем-то напоминает конфеты "Ирис", хотя вам он может показаться каким-то цветочным запахом.

Шампунь сам по себе довольно густой, красивого перламутрового оттенка словно с маленькими блесточками.

Для нанесения даже на мои длинные волосы хватает его немного, так как пенится он просто отлично, смывается, так же легко и быстро, волосы после применения чистые и ароматно пахут некоторое время, на себя я использовала весь флакон! Без чередования с другими шампунями и никакой сухости и перхоти.

Флакон более чем устойчивый, я вообще очень люблю баночки, которые можно ставить на полочку крышечкой вниз, чтобы средство стекало ближе к горлышку.

Вообще как по мне, то это отличная новинка, одна из самых удачных, поэтому я возьму обязательно или точно такой же, или с другим ароматом.

Достоинства
  • + Хороший эффект
  • -хорошо смывается
  • Блестящие волосы
  • Долго сохраняет чистоту волос
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо мылится
pydraрекомендует