Опубликовано 10 Май, 2018 - 13:49

Всех приветствую!

Я уже не раз говорила, что обожаю сыворотки для лица. В них десятки раз больше веществ чем в креме и действие их сильнее. Но если крем мы подбираем под тип своей коди, то сыворотки подбирабтся только исходя от проблемы, которая нас беспокоит. В моем случае - это первые признаки старения кожи.

И конечно же, для этой проблемы у меня есть эффективная и любимая Интенсивная и подтягивающая сыворотка для лица с гранатом от Weleda.

100% натуральное средство быстро впитывается и мгновенно увлажняет. Органический сок граната, богатый природными антиоксидантами, защищает кожу от свободных радикалов и естественным образом активирует функцию обновления клеток кожи. Экстракт терна в сочетании с соком алоэ укрепляет структуру тканей, интенсивно подтягивает и разглаживает.

Сыворотка продается в картонной коробке, на обороте имеется наклейка от импортера с русскоязычным подробным описанием продукта. Внутри также, содержится инструкция и брошюра с другими продуктами компании для ухода за кожей лица.

Сыворотка не содержит:

Синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, а также минеральных масел.

И изготовлена полностью из натуральных ингредиентов. Думаю, данный факт будет очень важным фактором при выборе ухаживаюшего продукта для увядающей кожи лица.

Вода , Спирт , Глицерин , Сок листьев алоэ вера , Гранатовый сок (Punicum Granatum Fruit Juice) , Экстракт ветвей терна , Экстракт семян проса , Лимонная кислота , Аромат , Лимонен* 1 , Линалоол* 1 , Гераниол* , Цитраль* , Кумарин*

Флакон у продукта симпатичный, это пластиковый тюбик бело-красного цвета. Под крышкой имеется помпа-дозатор. Которой очень удобно дозировать средство. И что очень важно, выходит сыворотка мягки, флакон не плюется ею во все стороны.

Сама сыворотка имеет жидкую гелевую консистенцию. Имеет белый полупрозрачный цвет и нежный аромат цытруса сопровождает меня еще около 15 минут после нанесения.

Распределяется сыворотка очень легко, будто скользит по коже, впитывается почти мгновенно. Но после использования на коже остается небольшая влажность или липкость, не знаю, как обяснить. Посему, я советую ее применять только вечером за пару часов до сна. Как я и поступаю.

Наверное, одно из главных условий для молодости кожи - это ее хорошее увлажнение. Знаете, как проверить насколько хорошо увлажнена ваша кожа? Есть способ, который можно сделать в любую минуту без специальных приспособлений.

На несколько секунд приложите ладони плотно к щекам, положив подушечки больших пальцев за мочку уха, а затем отнимите их. Если кожа достаточно увлажнена, руки должны немного «прилипать» к лицу. Если такого эффекта нет, кожа нуждается в усиленном увлажнении.

Вот после гранатовой сыворотки от Weleda, у меня кожа отлично прилипает к ладошкам. Обратите внимание, она не должна прилипать от жирности кожи ? . Несомненно, могу отметить усилившийся тургор кожи и за счет усиленного увлажнения мелкие морщинки почти исчезли, а те, что покруплее стали менее заметны. Кожа стала значительно неднее, мягче и будто сияет изнутри.

Могу с уверенность сказать, что за последнее время, это одна из наиболее эффективных сывороток, что я использовала. А в пару к ней я применяю Гранатовый ночной крем-лифтинг от Weleda.

Цена: 2240 рублей.

Объем: 30 мл.

Страна-производитель: Германия.

Где можно приобрести: ИМ Weleda.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Не знаете, как избавиться от целлюлита? Ищете натуральное и эффективное средство? А я знаю ответы на эти вопросы. Березовое масло от Weleda мне в этом помогло.

Идеальное средство для умывания.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
10.05.2018
Какая она классная, очень люблю сыворотки ?
10.05.2018
Я сыворотки в уходе обожаю, правда сейчас использую от Levrana, но и такая меня заинтересовала
По описанию классная Love
10.05.2018
Под мезороллер можно будет попробовать, наверно.
А вообще, сыворотка не бюджетная ни разу)
10.05.2018
Никто и не говорил, что она бюджетная. Но за то эффективная)
09.02.2019
Больше 2к за нее отдали? Ужас)) Я за 1700 на фитомаркете выцепила, пока скидки. Очень нравится как на кожу действует, не пожалела)
10.05.2018
Я тоже недавно начала использовать сыворотку, в следующий раз поищу эту?
Люблю натуральную косметику
У меня розовая серия, тоже очень нравится.
10.05.2018
Я тоже очень люблю использовать всевозможные сыворотки и такую попробовала бы с большим удовольствием Love
10.05.2018
Эффективная, надо попробовать ее.
10.05.2018
Вот веледу не пробовала ещё, но её хвалят
Удачная сыворотка))
хороший эффект у сыворотки
Судя по всему, она очень хороша!
10.05.2018
Выглядишь ты классно, значит, работает!)
В закладочки отзыв. Wink
10.05.2018
Люблю сыворотки Love эта по описанию крутая)
10.05.2018
А у нас нет этой сыворотки в продаже ни в одной аптеке... Хорошая по свойствам, а кожа у Вас ухоженная Love
10.05.2018
Она давно у меня в хотелках Smile
можно будет попробовать
Оставлю в закладках, спасибо
10.05.2018
Много хорошего читала и про эту серию и про марку в целом, надо уже знакомиться ☺
10.05.2018
Отличная сыворотка, очень понравился состав Smile
Эффект супер!
10.05.2018
Отличная сыворотка, результат очень показательный.
Захотелось попробовать эту сыворотку!
Я бы попробовала!
11.05.2018
Скоро и я, наверное, пересмотрю отношение к этой марке и куплю
11.05.2018
Спирт в составе на втором месте как-то не радует.
11.05.2018
Я тоже оценила сыворотки и концентраты. Теперь периодически ввожу. Но говорят, нужно делать перерывы. Ты делаешь?
13.05.2018
Конечно, где-то на месяц, зависит от состава или назначенности.
Ни разу еще не пробовала Веледу. Smile
Все мечтаю познакомиться!
13.05.2018
Очень классная сыворотка, но цена не из дешёвых(