Опубликовано 30 Январь, 2017 - 16:44

Доброго времени суток.

Часто пользователи компьютеров жалуются, что у них что то там зависает, что то не работает. А причина то простая - драйвера либо устарели, либо вовсе отсутствуют.

Лет 10 назад нужно было бережно хранить диск с дровами, который шел в комплекте с системным блоком. И не дай его поцарапать или потерять. Теперь диски вообще используют только ретрограды, а любой драйвер без проблем можно обнаружить в сети.

А как быть, если ты не знаешь, какой именно драйвер нужен? Легко! Всего лишь нужно установить одну из десятков программ для поиска драйверов. Лично я пользуюсь двумя - Driver Pack Solution и Driver Booster. В данный момент речь идет о последнем. Правда у меня не 3-я Pro версия, а 4-ая, но принципиальной разницы в них нет, поэтому смысла создавать новую тему с отзывами я не вижу.

В общем основное достоинство уже озвучено - программа автоматически ищет все нужные драйвера.

Второе достоинство - приобретать платную версию совсем не обязательно. Я не говорю о ломанном пиратском софте сейчас. Имеется ввиду использование бесплатной версии, которая тоже имеется, а ее функционал, на сколько я помню, урезан только в возможности установки сразу всех дров (в бесплатной версии ставить придется по одному).

Пользоваться просто, ставить просто, покупать не обязательно - что еще нужно? Десять минут времени и ваше устройство живет с новыми "мозгами", разве это плохо? Если Driver Booster не срабатывает, то имеет смысл попробовать Driver Pack, но там есть кое какие фишки в настройке, о которых я позже расскажу.

Спасибо за внимание.

С уважением, Михаил.

Достоинства
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Можно использовать бесплатно
  • Находит практически любые драйвера
  • Простота установки
Недостатки
  • К сожалению не все драйвера способна найти
Kosmonaut Mishaрекомендует