Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 19:07

Здравствуйте!

Давно я не покупала киндеры, т.к. в последнее время там не игрушки, а черти-что! резиночки странные, непонятные вертушки, короче говоря не впечатляли.

А тут увидела серия marvel и решила рискнуть) И могу сказать, что была приятно удивлена, любимый шоколад с интереснейшей игрушкой. Героев легко узнавать(их всего 10. Железный человек, Росомаха, Гоблин, человек-паук, темная сторона человека-паука, Тор, Локи, Халк, Капитан Америка и Ящер) Я СОБРАЛА ВСЕХ, УРА!!)

не без повторов конечно) (на фото правда ящера нет, его мои брат очень любит )

После покупки я поняла, что героев можно соединять между собой, и как нарисовано на вкладыше нужно подобрать соответствующий номер, но позже оказалось что они соединяются просто так и без подбора цифр Sad

Если соединять их по-разному, то иногда получаются забавные мордашки)

Достоинства
  • интересные игрушки
  • любимые герои
Gold beadрекомендует
08.12.2013
Они такие классные Love
08.12.2013
Забавные игрушки Smile
  • 30.08.2015
    Новая серия с миньончиками уже в продаже) Нет людей,которые не знают,что такое Киндер сюрприз.Знакомое нам с детства шоколадное яйцо с сюрпризом,теперь предмет выпрашивания наших дочек и сыночков) В последнее время мало серий,которые б заслуживали внимания.Мне,как маме мальчиков, запомнились…
  • 13.01.2014
    Киндер-сюрприз - лакомство, известное каждому. Но увы, оно очень изменилось за 10 лет - не в лучшую сторону. Это касается игрушки и вкуса. Вкус : он по прежнему нежный, шоколад тает во рту, вкусный. Но вкус этот стал более каким-то...искусственным.
  • 10.12.2013
    Мне 23, но я приятно ностальгирую по тому времени, когда родители, приходя с работы приносили нам с сестрой по КиндерСюрпризу. Это было не так часто, но как мы растягивали это удовольствие. Ели шоколад, смакуя, по чуть-чуть. И к шоколаду до сих пор претензий нет.
  • 03.12.2013
    Бооже, самый любимый киндер сюрприз. Не знаю таких людей, которые его не любят. Это не возможно! У меня дома целая коллекция с игрушками. Штук 500, серьёзно. В детстве каждый день его лопала, сейчас уже не так часто. Оу, а разные игрушечки, пазлы, и классные вещички.