Среднее: 4.3 (всего голосов: 82)

Pioson аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 09:38
Достоинства: быстрый эффект, малые временные затраты, низкая цена, питает волосы и кожу головы, приятно пахнет
Недостатки: нет
Крем-маска для волос Sante питательная с маслом страуса Эму - это одна из малочисленной группы средств, которые используют ДО мытья волос. Я её знаю года 3. Она раньше была в светлой баночке, сейчас изменилась и форма баночки и цвет, но когда я её вновь увидела в магазине, то обрадовалась. Она экономичная, хорошо действует на волосы, хорошо смывается. После неё волосы гладкие, как ламинированные. для меня это - главное. на некоторое время я отходила от покупных масок - делала маски домашние, натуральные, с целью лечения волос и кожи головы. Теперь перехожу на маски, в которых основа - покупная, а уже в них добавляются натуральные компоненты. Я самого начала использования я банки 2 на голову измазала в виде получасовых масок на волосы перед мытьем волос. Запах приятный, консистенция= хорошо наносится и хорошо смывается. Не знаю уж, сколько там масла стауса Эму. Хотелось бы, чтоб было побольше, но думаю, что его там мизер. И цена радует, на фоне остальных обалденно дорогих масок, которые не дают такого хорошего эффекта - это просто чудесная маска.

Pioson рекомендует Крем-маска для волос Sante "Питательная" с маслом страуса Эму Nourishing hair mask with Emu oil

Прекрасно очищает кожу головы. Восстанавливает обменные процессы в луковице волоса, способствуя росту здоровых волос, питает и укрепляет корни волос, улучшает структуру волос, нормализует работу сальных желез, делает волосы более прочными, предупреждает появление секущихся кончиков. Волосы становятся мягкими, пышными, блестящими.
Брeнд: Сантэ