Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 11:15

Я попробовала всю серию новинок с нугой от Рошен перед тем как писать отзывы. И эта шоколадка заняли последнее место в рейтинге. А мне вообще эта серия не очень понравилась. Черника прикольная, кокос нормальный, ваниль не очень, а орех совсем гадость.

Вначале мне не показалось так. Ну ореховая нуга, ну в молочном шоколаде. Попробовала - ничего особенного, но есть вполне можно. Прошло минут 10... Начало проявляться какое-то странное послевкусие. Похоже было как будто я наелась прогорклых орехов, еще и химических. Бееее!

Теперь все мое мнение об этой шоколадке: беееее! И 1 звезды тут много! Рекомендовать, конечно, не буду.

Марина_Бр не рекомендует Молочный шоколад ROSHEN Hazelnut Nougat

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Молочный шоколад
  • Мари Шан аватар

Мари Шан 30 Ноябрь, 2016 - 11:49
    Мне тоже не понравилась. Сначала еще ничего так -- жуется, но этот ужасный привкус после... Stare
  • Grunez аватар

Grunez 30 Ноябрь, 2016 - 13:28
    Такая аппетитная шоколадка и фирма уже известная своими сладостями, а все оказалось с таким неприятным послевкусием, прямо жалко. Sad
  • Elenka161 аватар

Elenka161 30 Ноябрь, 2016 - 15:46
    да продукция Рошен вообще в последнее время что то испортилась
  • veronika koljuchka аватар

veronika koljuchka 30 Ноябрь, 2016 - 17:30
    я уже несколько лет не ем конфеты рошен - стали производить просто гадость... единственное - беру леденцы... жаль, раньше нравились их конфеты
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 1 Декабрь, 2016 - 19:14
    Гадость редкая. Я тоже такую покупала. Жвачка, а не шоколад.
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 2 Декабрь, 2016 - 17:57
    Я купила этот вариант только кокос - ужас ужасный!
  • Shopper Ukraine аватар

Shopper Ukraine 5 Декабрь, 2016 - 11:18
    Я пробовала с ванилью. Очень необычное исполнение, мне нравятся конфеты с нугой.