Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Olga82 аватар
Опубликовано 20 Август, 2010 - 20:22
Достоинства: интересен для малыша, можно стирать в стиральной машине
приобрела развивающий коврик осознанно так как прочитала в журнале такой коврик необходим для развития ребёнка, конечно можно сшить самой, но увы я не умею. выбирала специально, чтобы был максимально функционален, в этом коврике развивается не только мелкая моторика, но и слух, и восприятие цвета, происходит знакомство с животными и птичками, со звуками, которые они издают. коврик удобен ещё и тем что его можно использовать как одеяло, он хорошо стирается в машинке, предварительно вытащив ленту с музыкальным блоком. Я считаю каждой игрушке своё время, я купила коврик,когда сыну было 6 месяцев, когда принесла домой бабушка наша вытащила его из коробки и сразу, без предварительного знакомства ребенка с игрушкой положила малыша на коврик и попали на кнопки, коврик сразу заиграл и ребёнок просто напугался, начал орать, пришлось спрятать на какое-то время, а потом потихоньку знакомить ребёнка с ковриком, со временем он стал любимым, а сейчас когда сыну 2 года 5 месяцев коврик не только интересен до сих пор, он играет на нем, по мосту ездит машинками, расставляет животных на нём, в общем, я считаю очень полезная вещь для ребёнка с 8-9 месяцев и старше. так же подойдет для подарка, когда не знаешь что подарить здесь не ошибешься, хорошая вещица!

Olga82 рекомендует Chicco Игровой музыкальный развивающий коврик

Категория: Товары для детей