Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 21:09

Давно хотела купить какое-нибудь яркое пальто, желательно желтое. В моём городе я ничего хорошего не нашла. Тогда мне рассказали про сайт Aliexpress, но было страшновато покупать что-то без примерки и даже не увидев своими глазами, низкая цена смущала, да ещё и 1-2 месяца надо ждать. Но всё-таки решилась, тем более за 25$ ничего страшного, если качество оказалось бы не очень. Хорошо, что я это решила перед заказом, а то бы очень расстроилась.

Прислали примерно через месяц, открыв серый почтовый пакет, я достала прозрачный пакет с желтым пальто, цвет был именно таким как я хотела. Но радовалась, пока окончательно не развернула посылку. Пальто было ужасным, больше похожим на халат, чем на верхнюю одежду. "Меховой" воротник сделан "из чебурашки" или из какой-то другой неведомой пластиковой зверюшки.

Потом я, конечно, сняла позорный воротник и отпарила пальто и получилось более или менее прилично, но далеко не отлично.

Всё портит дешевая ткань. Если бы ткань была хорошего качества, пальто получилось бы отличное, тем более швы хорошо прошиты, интересный фасон, необычные детали.

Ношу это пальто редко, не только из-за его внешнего вида и качества, но и оно достаточно тонкое и можно одевать только когда температура +12-+15 С

kli-viне рекомендует
19.10.2015
А цвет классный, яркий такой, на осень самое то... Жаль, что качество ткани такое г....е Puzzled
19.10.2015
Мне кажется, пальто на +15 - не практичный вариант Sad Вам еще повезло, что это вообще пальто. Я так заказала пальто на байинкоинсе, в итоге получила за 1000 рублей какой-то непонятный полуплащ-полупиджак с кривыми пуговицами и из какого-то шелкового материала, хотя на картинке было пальто, похожее на ваше, только более расклешенное снизу. С тех пор я больше не верю китайцам...
20.10.2015
китайцы - они такие. мне прислали пальто на 12 см короче, чем должны были. Так что выше нос. Цвет красивый.
23.10.2015
Devo4kaOlya, да, жаль((
vee1ena, да, не повезло, но у меня с китайцами было не много неудач и, возможно, если попробуете ещё что-нибудь заказать, следующие покупки будут удачными)))
Gataki , спасибо)