Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 17:47

Всегда считала, что помады это атрибут зрелости, все детство мама говорила, что помады это только для взрослых тетенек с синими губами Laughing out loud Я наивно верила)))

Надоели мне блески липкие и текущие на жаре... пользовалась долгое время гигиеническими помадами и была вполне счастлива) Но что-то у меня переклинило и вот решила - хочу. Был опыт с откровенно дешевыми помадами, не очень удачный.

Тюбик
Тюбик

Никогда не красилась яркими цветами, и вот стою я перед стендом, а в пробниках одни кричащие цвета...выбирала долго и купила наверно не самый удачный вариант (так как теперь хочется поярче, ну как всегда)

Та-дам! Оттенок 131.

Со вспышкой
Со вспышкой

Без вспышки
Без вспышки

Спокойный розовый, но в нем много шиммера и если красить жирненько, то только один шиммер виден - не красиво. Ну а если не переборщить и только несколько легких прикосновений, то вполне сносно выглядит) Хорошая упаковка, ненавязчивый аромат, вкуса нет. Хватит надолго))

Достоинства
  • приятный запах
  • увляжняет
Lalalalaрекомендует
  • 04.08.2010
    Так как с губами у меня проблема- постоянно сохнут- выбираю помады увлажняющие. И оказалось не все увлажняющие помады обладают насыщенным цветом. Hydra Extreme купила впрвые "за компанию" с тушью и теперь это моя любимая помада.
  • 01.07.2009
    Эту помаду я увидела случайно в магазине. Для начала отметила вполне приемлемую цену по сравнению с другими помадами. Затем очень порадовала палитра цветов. Мне редко удается подобрать помаду настолько естественного цвета.
  • 10.06.2015
    Здравствуйте! Не всегда качественная косметика бывает дорогой, одним из таких примеров является помада для губ "Hydra Extreme" от Maybelline New York:Я приобрела оттенок 165 (под красивым названием Мерцающая роза): Дизайн тёмно-красного флакона прост, но выглядит привлекательно.
  • 02.06.2015
    It seems like I'm the last one to jump on this bandwagon.. Здравствуйте, прелестницы! Сегодня хочу поведать о моих впечатлениях о помадке, которая уже похоже стала легендой на просторах Irecommend. Теперь она есть и у меня Досталась она мне по акции в Еве по старой цене 35 грн .