4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 19:02
Этот холодильник привлек внимание сразу по дизайну, но основные требования к холодильнику у меня были прежде всего что бы был No Frost потому что когда жили на съемных квартира в этих холодильниках не было этой системы и еда быстро пропадала и с этим холодильником прям настоящая экономия получается, во вторых он бесшумный и это тоже было важным при выборе. Быстрая заморозка и охлаждение в принципе не особо важно но летом этот плюс очень чувствуется.
Был только раз один инцидент с этим холодильником, у нас на кухне проходит труба и поставить более менее ровно и красиво у нас не получилось, поставили холодильник на подложку конструкция что то типа пьедистала и через месяц он стал подтекать а потом появился лед в морозке, оказывает мы холодильник наклонили вперед что делать не в коем случае нельзя, но починка не понадобилась когда поставили ровно он заработал как надо.
Единственный минус какой можно выделить это греется одна из боковых стенок. Но пока никакого дискомфорта я не ощущаю.Вообще это самая продаваемая модель, может быть дисплей и лишний на дверце но красиво, в этом холодильнике все тех функции которые мне и нужны были

KATERINA55555 рекомендует Двухкамерный холодильник Samsung RL44FCIH1

Категория: Холодильники