Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:18

Заказала помаду, что называется "для кучи", просто цена дешевая. Упаковочка простая, но оригинальная.

Помада во всей красе
Помада во всей красе

Помада имеет приятный ванильный аромат, плотную суховатую текстуру и "перламутровость". При нанесении и ношении на губах оставляет чувство, что намазала их вазелином, суховата, видимо из-за блесток в своем составе.

Цвет
Цвет

Если губы обветрены и имеют неприглядный вид, то текстура помады подчеркнет все недостатки губ. Не лишним бы оаказалось и предварительно сделать контур губ карандашом.

Упаковочка
Упаковочка

У меня помада артикула 4626 Мармеладный Рай, цвет немного не соответствует заявленному, просто обычный розовый с перламутром.

На губах

Кстати говоря, помада не растекается в уголках губ в течении некоторого времени после нанесения, лежит ровно и достаточно долго.

На губах

Не скатывается в неприглядные комочки и не сушит губы. Но при этом суховатая, но жирненькая. Не знаю, как объяснить этот парадокс, короче чувство "навазелиненности".

Для молоденьких девушек неплохой вариант, для дам постарше как то не совсем оно смотрится на губах, дешевизной отдает несколько, чересчур перламутровая.

Фото на губах оттенка 4626 при вспышке (старалась как могла)

Пожалуй порекомендую на пробу, как вариант для разнообразия.

Достоинства
  • долго держится
  • не растекается
  • приятно пахнет
Недостатки
  • подчеркивает шелушения
  • слишком много перламутра
  • цвет не совпадает с представленным в каталоге
Lazyrрекомендует
16.11.2013
не люблю перламутр..
  • Заказала помаду,так как понравился оттенок в каталоге.Цена была также небольшая вот я и решила ,что ничего не потеряю.Но сразу могу сказать, что хоть деньги и небольшие ,но все-таки зря потраченные...
  • 29.03.2014
    Купила аж три помады "Первое свидание", две знакомым и одну себе. Не просто так, а услышав довольно хороший отзыв от девушки, которая пользуется этой помадой с с момента появления в каталогах Фаберлик.
  • 29.11.2013
    Использую сама и очень довольна! И так о помаде. Да дешевая и не высшего качества, но пользоваться можно. Хотя такое творение наверное больше подойдет школьницам, чем мне) И все же. я купила эту помаду и мне нравится. Тут многие пишут что помада сухая.
  • Увидев новую помаду в фаберлике решила обязательно купить. Я брала оттенки:Перламутровая помада для губ Первое свидание тон мармеладный рай Артикул: 4626 и Перламутровая помада для губ Первое свидание тон романтический розовый Артикул: 4632 Масло ши обеспечивает уход за кожей губ: выравнивает их…