Среднее: 3.7 (всего голосов: 44)

Egup4ik аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 18:57
О cебе: если нравится отзыв, не жмотьте поставить +
Достоинства: достойная оплата, легкие задания, моментальный вывод на кошелёк, не занимает много временти, удобство, фильтр заданий
Недостатки: много времени уходит на поиск заданий, небольшой заработок

Одна из моих любимых бирж по выполнению различных заданий - [ссылка]. Сижу на этом сайте уже достаточно давно (с августа 2014) и время от времени вывожу деньги, иногда использую их для своих заданий - это очень удобно, потому как при пополнении рекламного счёта приличная комиссия в 20% Puzzled Я, когда это увидела, решила зарабатывать на заданиях и на заработанные рубли создавать свои заказы, потому что как-то не хочется переплачивать.

Думаю, первое, с чего стоит начинать - подтверждение, что сайт исправно платит.

❏ Выплаты идут на WebMoney, заказывать можно от 1 рубля и приходят на кошелек моментально. Вот несколько моих самых первых выплат. Комиссия есть, но неощутимая.

▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄

Главная сайта для знакомства Shy

▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄

Окно регистрации выглядит вот так:

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄

❏ Теперь о самой "работе" - совершенно ничего нет сложного!

Что предлагают сделать? Голосования, регистрации, просмотры, лайки, пройти игру до какого-то уровня, подписки/вступления в группы - в общем, как везде. Я больше всего наседаю на голосования, игры и платные регистрации. Smile

❏ Очень удобно, что можно отфильтровать желаемые задания по категориям и по ценам, а также по рейтингу (я это не использую) самого задания.

❏ Задания, кстати, имеют свой срок выполнения, в который нужно уложиться (10 минут - 7 дней).

В основном мне встречались задания от нескольких часов до нескольких дней. Не знаю, что будет, если не выполнить в срок, скорее всего ничего, т.е. никаких жалоб.

❏ Безусловно, есть реферальная программа, причем в 3 уровня. Это позволяет зарабатывать небольшой процент не только с привлеченных пользователей непосредственно вами, но еще и с тех, кого приведут друзья и друзья друзей Wink

Ссылку свою можно крутить на буксах, но ни в коем случае не использовать метод СПАМА - за это сразу бан! У меня, к слову, был реферал, которого на этом поймали. Так что без глупостей, господа.

За моей партнёркой обращайтесь в ЛС Wink

Подытоживая, хочу сказать, даже повторить - это один из моих самых любимых сайтов подобного рода, которые позволяют заработать очень простыми методами или же привлечь аудиторию куда нужно. Причем не ограничивается только социальными сетями или чтением писем. Рекомендую зарегистрироваться и попробовать!

Спасибо за внимание! Всем хорошей прибыли!

Egup4ik рекомендует Биржа заданий Liked.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • olmashi аватар

olmashi 1 Март, 2015 - 19:04
    впервые слышу об этой бирже, интересно!
  • Egup4ik аватар

Egup4ik 1 Март, 2015 - 19:11
    olmashi, она разноплановая, может поэтому... больше на слуху те, где задания для социальных сетей только.