Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

Сирения аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 13:40
Достоинства: быстро убирает чувствительность, отличное качество, помогает!
Я уже давно мучаюсь с чувствительными зубами. Попробуешь чего-нибудь холодного, кислого или горячего, а в результате резкая боль. Особенно мучилась при употреблении фруктов. Мой стоматолог рекомендовала мне втирать в эмаль зубную пасту "Жемчуг" и пить кальций. Это все помогало на небольшое время. Я пробовала и дорогие пасты для чувствительных зубов, например - Лакалют. результат был не плохой. но когда я попробовала зубную пасту Colgate Sensitive Pro-Relief для чувствительных зубов, то поняла, что это мое спасение. Чувствительность зубов снизилась практически до нуля. Теперь я периодически пользуюсь этой пастой и проблем в моей жизни стало меньше!

Сирения рекомендует Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief для чувствительных зубов

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate
  • Действует только в тот период, когда пользуешься этой пастой!

01.01.2012
    SheLove аватар

Не так давно появилась эта паста и я захотела ее купить, она особенно полезна когда чистишь холодной водичкой зубы. Дело было осенью, и воды с лета не было долго, поэтому и мучалась чистя зубы ледяной водой.Действительно, паста работает! При чем с первой чистки зубов. Читать далее

• Паста [ой]!

28.06.2011
    Лисака аватар

Нечего хорошего паста не делает! Такое ощущение, что зубы стали еще более чувствительные!!! Не рекомендую! Реклама рекламой, а качество отстой полный! Не рекомендую никому, потому как толку нет! Сегодня же выкину в мусорное ведро!! Нечего хорошего паста не делает! Читать далее (2)

• Отличная паста + клинически подвержденная технология!

15.04.2012
    Ksenia1986 аватар

У моего отца была чувствительность зубов, и я ему купила эту пасту.Не скажу, что с 1-го раза наступило облегчение, но с 5-й чистки зубов так точно (согласитесь, на 3-й день не каждая паста даёт эффект).Насколько я поняла, эта паста не просто блокирует боль и неприянтые ощущения, а именно… Читать далее

• Не оправдывает себя совершенно!

13.04.2012
    barracuda аватар

У меня зубы не скажу, чтобы были очень уж чувствительные.Конечно, ледяной водой я их не полощу, и кипятком тоже:)) Мороженое кусаю спокойно, горячий чай пью, шоколад, халву жую:)). Читать далее (5)