Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:12

Привет, красавицы!

Недавно читала отзывы про подводку для глаз и поняла, что у меня самой никогда (представляете, никогда!) не было жидкой подводки( Обычно я пользуюсь либо карандашами либо фломастерами, да и стрелочки рисую не так уж часто… для ознакомления и тренировок решила купить совсем дешевую копеечную подводку от Golden Rose. Эта фирма известна многим по лакам для ногтей)

Конечно же, у такого рода недорогой косметики есть свои особенности, однако о приобретении не жалею!

К упаковке претензий нет. К удивлению, позолоченные надписи не стерлись за месяц (уже радует!). Одно напрягает – ручка слишком длинная, поначалу тяжело приноровиться, рука устает. Также длинноватой показалась и кисточка. Может, кому-то и удобно, но мне после фломастеров тяжеловато вырисовывать тонкий кончик стрелки. Думаю, тут нужен небольшой опыт)

Также хочу обратить внимание, что кончик кисти пушится, если набрать мало подводки. Пару раз получалось так, что конец стрелки оказывался раздвоенным или были какие-то черточки, приходилось возиться с ватными палочками. Разумеется, нужно было привыкнуть.

....кисточка может пушиться...
....кисточка может пушиться...

Цвет – иссиня черный, запаха почти нет.

В чем же «плюсы»:

+ Не растекается

+ При высыхании не трескается

+ Не вызвала аллергии

+ Не создает комочков

+ Не стягивает кожу

+ Легко ложится на тени

+ Экономично расходуется и не сохнет в упаковке.

А в чем ее «минусы»:

- Стойкость – отвратительная! Стоит потереть глаза, подводка останется на пальцах. Если вы не имеете привычку тереть глаза, или часто плакать (от смеха, конечно же!) то все будет ок и стрелки продержатся до вечера. Как ни странно, в жару на веках не отпечатывается.

- Может ложиться с проплешинами, которые потом приходится закрашивать.

- Из-за неудобной ручки и длинной кисти вряд ли получится нарисовать стрелки на скорую руку.

........................................................................................................................................................

Вывод: подводка свои 50 рублей отработала полностью. Низкая стойкость меня лично не пугает, но факт есть факт. Все-таки новичкам имеет смысл ее купить и потренироваться без особых затрат.

Большое спасибо, что уделили внимание отзыву!

Будьте красивы!

Достоинства
  • насыщенный черный цвет
  • цена
Недостатки
  • стойкость
Set_tSunaрекомендует
04.08.2014
Я вот тоже не дорогую прикупила подводку и проблемы вообщем-то, как и у Вас. Единственно, насчет кисточки, я посмотрела видео известного визажиста Крыгиной и она советовала пользоваться "не родной кистью от подводки", а обычной кисточкой тоненькой. У меня как раз была такая от Валери Ди, маленькая, скошенная, для подводки, и действительно с ней красить стало одно удовольствие.
04.08.2014
Не умею я этими подводками пользоваться. Puzzled Но варианты стрелочек мне понравились..как потолще,так и тоненькая и цвет вроде такой приятный.
04.08.2014
за такую цену и правда большего не ждешь. Smile стрелки понравились. Smile
04.08.2014
Стрелки симпатичные получились. Да и цена шокирует, в хорошем смысле.
04.08.2014
УХ, какие красивые стрелочки Smile Надо тоже купить себе какую-нибудь подводку Smile
Красивые стрелочки) Smile
мне бы так научиться!
04.08.2014
стрелочки красивые! подводка, как флер недорогая!
04.08.2014
Ох, я постоянно тру глаза - это у меня как вредная привычка Stare так что мне такая не подойдет! А у Вас красивая, аккуратная стрелочка получилась!
05.08.2014
да, кисть не понравилась, прямо отталкивает.
Можно сказать, трудная она
05.08.2014
Красивые стрелочки Smile
06.08.2014
стрелочки понравились, а кисть можно заменить на более удобную.