Среднее: 4 (13 голосов)

Kompas zemnoi аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 14:30

Всем привет!

Прям руки чешутся написать о замечательном увлажняющем спрее от KV. А это поистине хороший продукт. Началось мое знакомство с эти спреем (да и со всей продукцией KV) пару месяцев назад, когда мне просто надо было чего нибудь докупить в Подружке да 1500 рублей, что бы скидка на следующий месяц была 15 процентов(все знают эту систему) Естественно накануне я проштудировала сайт и выбрала именно этот спрей. Честно-выбирала не по отзывам на сайте, а просто потому что у меня заканчивается мой спрей-кондиционер от Shiseido(которой мне совсем не нравится,а стоит он в три раза дороже) и я решила попробовать этот спрей. И о чудо! Я безумно довольна покупкой! Естественно я перед покупкой ознакомилась с отзывами на айреке, и по сути то отзывы не очень... Но я решила рискнуть, цена небольшая. Искренне не понимаю кому может не понравится этот спрей? У меня длинные светлые некрашеные волосы, сухие на концах. Теперь очень хочу попробовать и другие продукты этой фирмы....Присмотрела себе уже маску для волос с маслом чайного дерева

Покупала в магазине Подружка(мой большой отзыв на этот чудесный магазин)

Цена без скидки 200 рублей, со скидкой обошелся мне в 170 рублей.

Объем 200 миллилитров.

Сделано в Китае.

Упаковка.

Небольшая бутылочка с крышкой. Имеется пулевизатор - очень удобно и практично. Можно открутить крышку и понюхать как пахнет)Есть защитный колпачок, но я бы побоялась брать его в дорогу- мне кажется он с легкостью откроется в багаже. На бутылочке есть информация на английском и так же наклеен небольшой стикер с информацией на русском языке. Ничего особо информативного не написано.(не тестируется на животных) Небольшой объем у спрея - мне с моей длиной волос почти до поясницы хватит его на несколько месяцев(при условии того что пользуюсь им с удовольствием и охотой) Хорошо, что бутылочка не прозрачная - не люблю когда упаковка позволяет проникать солнечному свету на продукт.(хоть и стоит он у меня в ванной)

Запах/цвет/консистенция.

Запах очень приятный , и он остается на волосах после использования. Мне при первом использовании напомнил чем то ДЫНЮ.)) Но немного химическую) Очень приятный ненавязчивый аромат , волосы благоухают больше часа. Цвет у раствора белый, не прозрачный. А по консистенции - как водичка. Совсем не тягучая, не гелеобразная. Хорошо распыляется на волосы.

Действие на волосы.

Волосы просто идеально расчесываются! Правда правда!А обычно я с трудом расчесывала свои волосы после мытья головы... На фото волосы после душа с нанесением этого спрея, не высушенные феном. Они идеально расчесались, без труда и с приятным ощущениям. Волосы не сухие , нет эффекта грязных волос на следующий день - не утяжеляет и не загрязняет.Просто посмотрите на фото и все станет ясно... Не стала бы я петь такие оды этому средству не будь такого замечательного эффекта.

Мои впечатления.

Я в полном восторге! Куплю это средство еще не раз!Никакие дорогие средства теперь не нужны, для меня это настоящий мастхэв!

Рекомендую однозначно!

(а все , кто собрался выкидывать его - можете отдать мне))))

Мой обычный уход за волосами на данный момент.

У меня сейчас три этапа ухода за волосами.

1. шампунь для волос от австралийского бренда Aussie Mega Instant(в отзыве я рассказываю где купить его всего лишь за 275 рублей)
  2. маска для волос от Бабушки Агафьи облепиховая(вместо кондиционера использую)
  3. и завершающий этап это спрей увлажняющий

Конечно помимо этого я делаю иногда маски для волос, пью рыбий жир и витамины.

Спасибо, что были со мной!

Kompas zemnoi рекомендует Спрей для волос Kharisma Voltage Увлажняющий