Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:08

Всем большой привет! Smile

Иногда бываю в Новосибирске, останавливаюсь там на пару дней, а кушать то хочется)) И всегда меня выручает New York Pizza! Была там в 4ех пиццериях, одна вообще есть самая любимая))

Первый раз познакомилась с New York Pizza пиццерией когда в Новосибирск попала на сутки, нужен был вай фай и вкусная горячяя недорогая еда, и набрела на нее любимую. Провела там пол дня и, надеюсь, попаду еще.

Обслуживание.

Очень вежливые продавцы, обслуживают быстро, проблем с ними никогда не возникало.

Ассортимент.

Много видов самих пицц, любимая Пепперони и Манхеттен. Почему то я попадаю часто, что в продаже ее нет, ожидаю минут 15- 20 и забираю свеженькую горячуюю пиццу.

New York Pizza

Также в New York Pizzе нереально вкусная мясная кесадия... ммм... Всем советую попробовать! Также есть картошка фри, сырные палочки, пара салатиков, мороженое и маффины.

Напитков выбор небольшой, кола и чай/кофе.

Цены.

Все достаточно доступно по сравнению с другими более дорогими заведениями. Кусочек пиццы стоит около 85 р. Кесадия чуть дороже. Чай/кофе от 40 р.

New York Pizza

Интерьер.

Уютный, много столиков, музыка, диванчики есть. Wi fi есть, что очень для меня удобно, так как я там проездом.

пиццерия New York Pizza

Всем советую недорогую пиццерию New York Pizza, в ней очень хорошо и недорого! Кроме Новосибирской New York Pizza пиццы я была в одной в Челябинске и в Барнауле.

Приятного аппетита! Wink

Акрохарекомендует
Выглядит аппетитно! И начинки не пожалели Smile
Ммм какая пицца)) Love
мммммммм.....вкуснятина....
Какая вкусняшка!
Приезжайте к нам в Тюмень - у нас NYP в торг.центре "Фаворит"! Wink
05.01.2014
Пытка, а не фотографии Big smile
30.07.2014
Очень толстое тесто!