Опубликовано 9 Август, 2015 - 12:58

Здравствуйте, красотки!

Сегодня я вам расскажу о моем фаворите среди очищающих средств для кожи.

Название: Очищающая маска с глиной "Репейник" от Oriflame.

Объем: 50 мл.

Цена: 190 рублей.

Маска на основе органического экстракта репейника очищает от загрязнений и излишков кожного сала. Нанесите на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз, через 10 минут смойте. Для нормальной и жирной кожи.

AQUA, KAOLIN, GLYCERIN, BENTONITE, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM CITRATE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYL

Консистенция у маски довольно густая, белого цвета. Распределяется на коже ровным слоем, без комков. Огромным плюсом является то, что она не высыхает на коже спустя 10 минут, как многие глиняные маски, тем самым спасая ее от стягивания, а в конце легко смывается.

Маска настолько густая, что даже в перевернутом состоянии не стекает

Попробовав данную маску однажды, полюбила ее навсегда! Она как ни одна другая идеально подошла к моей комбинированной коже.

За что она мне нравится?

Во-первых, они исправляет неприятное положение на лице в тех случаях, когда я вздумаю выдавить прыщики. Когда кожа становится красной и раздраженной, маска убирает все покраснения. Кожа приобретает ровный цвет и успокаивается.

Во-вторых, она ни сколько не сушит мою кожу, что характерно для многих глиняных масок.

В-третьих, маска отлично матирует кожу. Это особенно важно для жирной и комбинированной кожи.

Также я заметила, что при регулярном использовании маски поры сужаются, а количество акне уменьшается..

Таким образом, эта маска просто находка для моей кожи. Если вы в поиске идеальной очищающей маски, то обязательно её попробуйте!

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

Достоинства
  • Действительно очищает кожу
  • Делает кожу матовой
  • Имеет в составе глину
  • Матирует, сужает поры
  • Ровный цвет лица
  • Снимает покраснения
  • Хорошо смывается
Lulameyaрекомендует
09.08.2015
Пробовала такую, мне тоже понравилась
09.08.2015
К орифлейму отношусь скептически!
не сушит-это хорошо
09.08.2015
Сколько всего положительного у маски, да еще и от Орифлем Smile
10.08.2015
такая действительно густая. люблю, когда маски для лица не текут
какая приятная масочка Smile и отзыв очень нежный получился Smile
Люблю эту масочку Love
10.08.2015
То же маска раньше была такая, очень нравилась
10.08.2015
ого! если убирает покраснения, то может и для эпилляции её можно использовать? как вы думаете?
11.08.2015
Очень нужная мне вещь! Мучают покраснения на лице! приходится тоннами тоналки маскировать! Сфотографировала масочку, что бы купить. Спасибо
12.08.2015
внешний вид у тюбика очень привлекательный, вот только ради него хочу эту маску Smile
14.08.2015
интересная маска, давненько я орифлеймовскую продукцию не покупала. Попробую)
16.08.2015
Хороший эффект у маски!
17.08.2015
Главное, что не сушит кожу Smile
16.10.2015
Для комбинированной и жирной кожи - это прям про меня. Надо бы к ней присмотреться)
15.01.2016
Люблю такие густые масочки, которые не текут, не капают!