4.4

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Расти малыш

Одна из самых любимых игрушек нашего малышика

Ириша Кнопка аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:51
Достоинства: безопасная, легкая, недорогая, развивающая многофункциональная игрушка, яркая

Подрастает мой сыночек. Ему уже пять месяцев. Обычные погремушки ему уже не интересны. Подарили нам обезьянку Фэнси. Очень заинтересовала она нашего малыша. Начну по порядку. Очень удобная прищепка, можно легко прицепить на коляску или кроватку. На одной лапке висит прорезыватель для зубок, на другой лапке- цветные колечки и лапка-пищалка. На животике- зеркало с погремушкой. На нижних лапках висит колечко-погремушка, которая тоже очень часто у нас используется в качестве прорезывателя. Ребенок очень усердно изучает игрушку, а у меня появляется свободное время. Вот и сейчас, я пишу отзыв, а капапуз увлеченно играет с обезьянкой. Кстати, я думаю и в качестве подарка будет очень актуально.

Ириша Кнопка рекомендует Расти малыш Мягкая развивающая подвесная игрушка "Обезьянка" Fancy