4.4

Ириша Кнопка аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:51
Достоинства: безопасная, легкая, недорогая, развивающая многофункциональная игрушка, яркая

Подрастает мой сыночек. Ему уже пять месяцев. Обычные погремушки ему уже не интересны. Подарили нам обезьянку Фэнси. Очень заинтересовала она нашего малыша. Начну по порядку. Очень удобная прищепка, можно легко прицепить на коляску или кроватку. На одной лапке висит прорезыватель для зубок, на другой лапке- цветные колечки и лапка-пищалка. На животике- зеркало с погремушкой. На нижних лапках висит колечко-погремушка, которая тоже очень часто у нас используется в качестве прорезывателя. Ребенок очень усердно изучает игрушку, а у меня появляется свободное время. Вот и сейчас, я пишу отзыв, а капапуз увлеченно играет с обезьянкой. Кстати, я думаю и в качестве подарка будет очень актуально.

Ириша Кнопка рекомендует Расти малыш Мягкая развивающая подвесная игрушка "Обезьянка" Fancy

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Расти малыш
  • Наш враг №1

10.08.2013

отложила эту обезьянку в дальний угол!!! Ребенку 4,5 месяца, но он не один раз пострадал от этой игрушки. Мой малыш очень характерный, даже немного раздражительный, все игрушки пытается притянуть к себе, да поближе, затем засунуть в рот, да поглубже. Первый раз пострадал от крепежной прищепки, обезьянка висела на ручке автокресла и в очередной раз нервничая, он впечатался головой в прищепку. Читать далее

• Наша самая первая игрушка-развивашка. Есть в этой игрушке некая универсальность+ фото

13.08.2014

Обезьянка от фэнси - это наша самая любимая погремушка, игрушка яркая и интересная. В этой развивающий игрушке вы найдете множество интересных моментов: в животике пластиковое зеркало с бусинками, в хвостике расположена погремушка, также ножками она держит кольцо с шариками, которые тоже гремят. Это кольцо очень удобная для маленькой ручки, малышка берет его в руку с двух с половиной месяцев. Читать далее