Опубликовано 28 Январь, 2018 - 22:19

Отзыв на эту маску у меня висел в черновиках уже очень давно. Руки как-то не доходили закончить его, все откладывала на потом, а сегодня я купила вторую банку этой маски и поняла - время пришло Smile

Производитель позиционирует свою маску как полностью органическую, на основе натуральных ингредиентов. Продается маска не только в магазинах косметики, но и в обычных супермаркетах, гипермаркетах. Я первую банку купила в Ашане, цену точно не помню, около 100 рублей.

Вся полезная информация содержится на наклейке на донышке банки:

Объем : 300 мл.

Этого объема хватит надолго, если у вас волосы короткие либо средней длины. Мне хватило больше чем на 10 раз.

У маски есть пластиковая защитная мембрана, которую можно выбросить.

Сама маска нежно-розового цвета, густой консистенции и с очень приятным ароматом цветов. Запах остается на волосах некоторое время.

Маска распределяется по волосам не очень легко, с ладоней может "соскальзывать" в ванную. Держала я минут 5, затем тщательно смывала водой и пользовалась кондиционером. В результате получала очень мягкие, гладкие, блестящие волосы, расчёсывать можно было пальцами.

Маской безумно довольна, советую ее Вам, сама буду покупать еще.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание!

​​​​

Достоинства
  • * низкая цена
  • В целом неплохой состав
  • Делает волосы мягкими
Grusha97рекомендует
28.01.2018
мне напомнила репейную маску от Бабушки Агафьи внешне, эффект примерно одинаковый судя по отзыву)
28.01.2018
интресная)а можно спросить, зачем после маски кондиционер? я всегда маску последней наношу,после шампуня
28.01.2018
Здравствуйте) как говорят парикмахеры, маска питает/увлажняет волосы, а кондиционер закрывает чешуйки волоса, и эти два продукта не взаимоисключают друг друга. Я же делаю так уже несколько лет, особенно когда пробую новые маски. Даже если новая маска окажется не очень, кондиционер плохой эффект маски скроет и волосы "спасет" (это уж когда маска оказывается ну совсем плохой).
29.01.2018
спасибо большое за подробный ответ) это действительно интересно, я знала про открывание/закрывание чешуек, но с масками это все как-то не связывала)пожалуй попробую ваш способ) Laughing out loud