Ленчикк аватар
Опубликовано 23 Август, 2012 - 12:40
Достоинства: потрясающая игра актёров, увлекательный сюжет
Фильм-сказка о богатом принце из Африки, которому пришла пора жениться, но он решил сам себе найти жену. Жениться по любви. И что бы она полюбила не его богатство, а его личные качества.

Для этого он и его друг-слуга отправляются в Америку, в квартал Квинс, где живут самые бедные (но они об этом не знали, хотя именно этого и хотели). По названию Квинс (королевство) они и думали, что найдут там достойную девушку.

Фильм из разряда «Богатые и бедные». С юмором показано и богатство и бедность. Есть над чем улыбнуться. Особенно моменты, как у них растащили весь багаж и ценности)))) Смех и грех!

А как они гардероб себе подбирали) Это лучше видеть лично! Да и поиски самой жены по клубам и концертам))

Этот фильм можно сказать из детства. Смотрела его я много много раз. И вот решила недавно скачать из интернета и вспомнить молодость))) О просмотре не пожалела, жалко только что перевод не очень…

И еще. Если внимательно смотреть фильм, то можно увидеть, что Эдди Мерфи играет несколько ролей. Да там многие актеры дублируются, меняется только грим и образ) Тоже довольно таки интересно.

В общем фильм положительный! Советую к просмотру!

Ленчикк рекомендует Поездка в Америку

Наследный принц африканского государства Аким (Эдди Мерфи) хочет сам себе найти жену и едет для этого в Америку в компании своего верного друга и слуги Сэмми (Арсенио Холл). В Нью-Йорке принц выбирает самый шикарный по названию, но далеко не самый фешенебельный район «Квинс» (королевы). Поиски невесты заставили принца играть роль обычного работяги-парня и поступить работать в закусочную, в которой ему очень понравилась дочь хозяина. Девушка и не подозревает, кем в действительности является ее скромный ухажер-козопас, что она уже потенциальная принцесса!
Категория: Фильмы
Режиссер: Джон Лэндис