Среднее: 3 (215 голосов)

D0fa аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 11:57
Достоинства: удобный дозатор
Недостатки: бестолковое средство, как раз делает тебя пандой, не подходит для очищения лица, не приятная текстура, практически не смывает макияж, резиновый запах

Леди и джентльмены, номинацию за самый громкий обман покупателя получает средство для снятия макияжа в душе- Nivea Make up expert! Провал П. Я уже несколько лет пользуюсь корейскими и японскими умывалками для лица Провалыч! А теперь обо всем по порядку.

Несколько лет я пользовалась только японскими и корейскими умывалками для лица. Они очень хорошо снимают макияж, и поры после них сужены. Но меня всегда смущало то, что они предназначены для лица, а я умываю ими и глаза, потому что они хорошо смывают тушь. Очень обрадовалась реклама Нивея, которая обещала избавить умывание от «эффекта панды».

Еще большая радость была, когда по распродаже в гипермаркете я купила это средство всего за 150 рублей. Свою корейскую косметику я покупаю от 500 и выше за тюбик, правда хватает его надолго.

Итак, из плюсов:

- удобная упаковка.

На этом, пожалуй, всё!

Минусы:

- неприятный запах средства. Для меня он какой-то тяжелый и химический,

- средство толком не мылиться, просто размазывается по лицу,

- после первого умывания нет чувства свежести кожи,

- и круги панды никуда не деваются! Они есть! Также как и пудра в порах. Сделала эти фото после протирания лица мицелярной водой, сразу же после душа.

Ну, вот и все, что тут еще можно говорить, когда средство не справляется со своими прямыми обязанностями? Никому не рекомендую, пустая трата хоть и небольших, но денег!

D0fa не рекомендует Средство для снятия макияжа в душе NIVEA Make-up expert

• be_very_happy аватар

be_very_happy 1 Октябрь, 2016 - 15:49
    Да уж, очередная ерунда, которая предназначена лишь для выманивания денег у несчастных покупателей.
  • D0fa аватар

D0fa 1 Октябрь, 2016 - 15:52
    Полностью согласна. Обидно еще то что бывает так: текстура приятная, запах обалденный и тогда немного прощаешь средству его неэффективность. А тут сплошной минус Sad
  • Васек-Василек Прекрасная аватар

Васек-Василек П... 12 Ноябрь, 2016 - 02:40
    Сейчас в меня полетят помидорки, но я скажу, что мне понравилась смывачка. Пока в душ схожу двух зайцев убиваю. Видимо, индивидуальное уж больно средство. А может не все пользуются правильно.
  • D0fa аватар

D0fa 12 Ноябрь, 2016 - 11:23
    Еще может зависит от косметики, которой Вы пользуетесь