Среднее: 5 (1 голос)

Kotena_K аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 20:09

Бумажные носовые платочки "Я самая" стоимость 5 рублей,количество 10 штук.Состоят из 100% целлюлозы.Практичные,не ароматизированные,мягкие в использовании,есть тиснение по периметру,чтобы не расслаивались.

Сейчас зима,сезон простуд и прочих неприятностей,поэтому платочки как никогда необходимы. Хоть я и болею редко,но все таки если захожу из холода в тепло или наоборот,но нос начинает течь, а не очень то приятно стоять и шмыгать им.(притом это не культурно).Поэтому на помощь придут эти нежные платочки,избавя вас от этой неприятности. Так же когда болею пользуюсь ими.Одноразовые платочки чем хороши,да тем что не надо каждый раз бегать стирать платок от своих,извините,соплей.Один раз использовал - выбросил, не занося дополнительно никаких вирусов.

Так же я очень сентиментальна и часто поэтому плачу,как в кино,так и в жизни от различных трогательных моментов,поэтому дабы не испортить мэйкам так же пользуюсь платочками.

Да по-моему что говорить о применении оно всем известно,да хоть руки вытереть и то постоянно требуется.

Производитель этих платочков ПАО "ВГП".Украина.

Для сравнения хочу представить платочки Veiro,

стоят на рубль дешевле,а производитель,внешний вид и качество те же.Рубль,знаете ли иногда имеет значение.

Спасибо за внимание,буду рада если отзыв окажется чем-то полезен. Smile

Kotena_K рекомендует Бумажные носовые платочки Я самая

17.01.2014
У меня в сумочке тоже постоянно бумажные носовые платочки))) А вот таких не было)
И чего у нас в сумке только нет)))) Big smile
17.01.2014
Юленьк@@ , Вы правы, женская сумка - это та еще штучка Smile