OLDA. аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 18:18
Достоинства: по-настоящему матовый финиш, приемлемая цена!
Недостатки: вызывает воспаления и забивает поры, заметен, очень плотный, очень сухой, подчеркивает неровности и поры, подчеркивает шелушения, самый светлый оттенок оказался тёмным

Коротко о моей коже

У меня комбинированная кожа. Лоб и нос жирные, но могут шелушиться, подбородок и щёки нормальные. Страдаю такой проблемой, как расширенные поры и чёрные точки. Ищу такой тональный, чтобы ухаживал за кожей, но в тоже время давал хорошее матирование. Также я очень светлокожая.

О тональном креме

Данный тональный приобрела, начитавшись положительных отзывов. Не понимаю, почему он вызвал такой восторг.

Производитель заверяет, что это лёгкий тональный крем, который идеально подстраивается к любому тону кожи и даёт хорошее матирование.

Моё мнение

Обещание тональный не выполняет ни одного обещания. Он забивает поры, на лице лежит маской, жирность с ним проявляется очень быстро.

Самый светлый оттенок (100) оказался мне очень тёмным. Его можно использовать как бронзер на скулы. Если наносить на всю кожу лица, то кажется будто я с автозагаром переборщила.

Тональный совсем не лёгкий. Он может легко пересушить Вашу кожу, подчеркнуть даже те шелушения, которых просто нету на лице.

К тому же, от данного тонального средства на моём лице пошли прыщи, от которых мне было трудно избавиться. Сразу после перехода на тональный от марки clinique http://irecommend.ru/content/chto-neobkhodimo-imet-v-kazhdoi-kosmetichke они исчезли

Вывод

С тональными от марки Rimmel я больше знакомиться не хочу, так как этого мне хватило за глаза.

Я не рекомендую использовать данный тональный крем. С ним Вы испортите себе кожу получше, чем с тональным от Лореаль. Моя оценка "2".

OLDA. не рекомендует Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte

Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брэнд: Rimmel