Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 11:19

Не могу не оставить отзыв о таких замечательных качелях, как Graco Loving Hug. Много рассказывать не буду, отмечу особо: привлекательный дизайн качелек, возможность постирать матрасик и подушечку в стиральной машинке (отстирывается прекрасно, сохнет ткань достаточно быстро), имеются классические мелодии, под которые так хорошо спится малышу (из звуков природы хорош только плеск волн и щебет птичек, остальное - просто шум), из скоростей укачивания пользовались только двумя, таймером не пользовались вообще, столиком также крайне редко. У нас модель с адаптером - это удобно, батарейки даже не покупала (хотя возможность их использования имеется). Фактически, для нас эти качели были просто электролюлькой, в которой мелкий прстоянно спал днем и даже ночью пару раз, когда я не могла укачать руками. Как качели их использовать не получилось, т.к. когда сын подрос, то стал дотягиваться ручками до стоек и останавливать качание, и пришлось от них отказаться, увы. Мое резюме: вещь практически незаменимая, если есть сомневающиеся в этом, предлагаю купить и проверить, думаю, что останетесь довольны!

Расцветка и дизайн
Достоинства
  • Безопасные
  • Красивая
  • Красивые хорошие материалы
  • Мама отдыхает
  • Очень удобные
  • Помогает ребенку заснуть
Pyatnica13рекомендует