Опубликовано 9 Январь, 2016 - 08:47

Приветствую сладкоежек! Smile

Являюсь ли я таковым человеком? Думаю - да. Если к конфетам мое отношение лояльно, то к печенью и подобным пирожным от Киндер - расположение иное))

Практически вся продукция от Ферреро отличается великолепными вкусовыми качествами и красивой подачей. Киндер – серия для детей, однако, любят ее и взрослые. В детстве слово Киндер ассоциировалось - с шоколадным яйцом, сейчас же продукции в этой линейке очень много : шоколад, конфеты, пирожные.

С Киндер Делис я знакома давно, был одним из любимых лакомств ( среди Киндера), пока не попробовала Киндер Молочный молтик.

Вес: 42 г.

Цена: около 40 рублей.

Срок годности: 7 месяцев.

В составе на первом месте сахар и растительный жиры, 199 кКал на одну порцию.

Состав: сахар, растительные жиры, восстановленное сухое цельное молоко, яйца, пшеничная мука, сироп глюкозы-фруктозы, сухое обезжиренное молоко, обезжиренный какао-порошок, какао-порошок, сухая молочная сыворотка, ароматизаторы, эмульгаторы: моно- и диглицеридыжирных кислот и лецитины (сои), разрыхлители: карбонат аммония и гидрокарбонат натрия, концентрированный лимонный сок, концентрированная молочная сыворотка, соль.

Что же он из себя представляет?

Шоколадный бисквит, пропитан тонким слоем молочной начинки, все это покрыто шоколадной глазурью, которую я не люблю, но только не в случае Делиса, в нем она тонкая, нежная, моментально тает ( как во рту, так и в руке). Поэтому, экзекуцию по обдиранию шоколада с этим батончиком я не провожу, да и при желании – сделать это невозможно.

Почему-то, производитель нигде не указал еще одну особенность - сверху, под глазурью скрывается что-то на подобе шоколадной пасты, который пропитывает находящийся ниже бисквит.

Бисквит воздушный и в тоже время “тяжелый”, влажный (за счет пропитки).

Молочного слоя как такогвого я не чувствую, он тонкий, просто дает дополнительную влагу, сладость. Да и пирожное выглядит более привлекательно с белой полосой.

Все вместе дает превосходный, насыщенный вкус, ломтик нежный,сочный, сладкий, иногда мне кажется, что слишком сладко, даже приторно. Если есть на голодный желудок – все идеально))

Бисквитную вкусняшку конечно рекомендую, детям и взрослым, только понемногу, т.к. очень сладко и консервантов достаточно.

Другие продукты от Киндер:

Киндер Пингви,

Нашумевшая котлета - Киндер Макси Кинг,

Киндер Сюрприз.

Достоинства
  • Бисквит всегда свежий, не сухой!!!
  • Вкусное
  • Вкусный и питательный
  • Глазурь вкусная
  • Как шоколадный торт
  • Начинка молочная - тает во рту
  • Продаётся практически везде
  • Размер в самый раз, чтобы не объесться
  • Удобный размер
Недостатки
  • Немного приторно
Маська91рекомендует
09.01.2016
Как ни странно, я эту вкусняшку до сих пор не пробовала Smile
09.01.2016
Ребёнку часто дарят яйца киндер, шоколад там мне кажется ужасным, да и сахар с жиром не лучший состав, на мой взрослый вкус. Но дети любят э ти вредности Steve а я люблю тёмный шоколад
09.01.2016
Мне бы к чайку, штучки три Big smile
09.01.2016
Это пирожное я очень люблю, но все-же стоит оно дороговато.
09.01.2016
Вкусное пирожное и нам нравится такое. Берем иногда. Laughing out loud
09.01.2016
Для меня слишком сладкое это пирожное, как и Киндер Пингви. А детям да, нравится Smile
09.01.2016
мне они тоже очень нравятся!
Вкуснятина Smile
09.01.2016
Как ни странно, но мне это пирожное не нравится вообще, совсем его не люблю - приторно, мягко и не вкусно Tired
обожаю обожаю обожаю Love
обожаю ферерровские вкусняшки Love
10.01.2016
Люблю я эту продукцию, очень вкусная, постоянно на кассе в магазине что-нибудь возьму.
10.01.2016
Что-то я его до сих пор не попробовала? Надо исправлять )
Вкуснятина,обожаю это пироженное.
10.01.2016
Я все же больше люблю киндер в твердых шоколадках, мне они вкуснее кажутся Smile
11.01.2016
а вот эту вкусняшку я пробовала)))) да, сытненько и сладко
12.01.2016
я бы эти пирожные ела каждый день,только бы по халяве давали Big smile
12.01.2016
Выглядит аппетитно, никогда не пробовала такие пироженки.
13.01.2016
Вкусненькие бисквитики! Это детское пирожное и для взрослых отлично подходит!!! Smile
17.01.2016
Одно время я загонялась по ним. Мне кажется, дороговато. Съедаются-то в момент))
18.01.2016
ой, и эту вкуснятину с кофе люблю по утрам Big smile
20.01.2016
А мне помнится оно наборот не приторным показалось, наоборот, вкус горького шоколада...
26.01.2016
Мы молочный ломтик обожаем, почему-то такой еще дочке ни разу не покупала))
27.01.2016
shooik, я тоже больше молочный ломтик люблю, там глазури нет))
Вкусная штучка
17.06.2016
вкусно, конечно, но как подумаю сколько там химозы Puzzled