Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 15:31

Я не представляю уход за лицом без сыворотки. Это промежуточный шаг между тонизированием и увлажнением, я стараюсь его не пропускать, и в запасе у меня всегда есть сыворотка. Она улучшает действие крема, а также содержит концентрацию полезных веществ, которые действуют на кожу в зависимости от цели средства.

Я люблю продукцию Bliss, ей приятно пользоваться, она всегда приятно пахнет и отличается качеством.

Я урвала ее по хорошей цене (цена указана в долларах США)

В США всегда щедрые скидки в аутлетах. Это не значит, что средство просрочено или что-то не так. Хотя, может, слегка грязное дно упаковки? Smile Не суть. Суть внутри.

Очень удобная помпа, средство расходуется экономно, пары нажатий хватает для нанесения на лицо и шею.

Консистенция средства достаточно жидкая, мягкая, не маслянистая, очень приятно пахнет лимоном.

После нанесения на кожу быстро впитывается, не оставляет пленки, не оставляет жирных следов, добавляет коже немного сияния, уплотняет ее.

Мне мало одной только сыворотки, всегда использую сверху увлажняющий крем, особенно сейчас, в период морозов и отопления.

Любите вашу кожу и заботьтесь о ней!

Liza Dazzlerрекомендует