Опубликовано 18 Март, 2016 - 22:43

Добрый день, девочки, хочу поделиться отзывом о своей одной из самых удачных покупок!

Феном я пользуюсь практически каждый день, поэтому не смотря на вечное желание сэкономить, я все же понимала, что вещь должна быть качественной, чтобы прослужить мне долгое время.

Изначально были такие критерии в покупке фена:

1. мощность
  2. ионизация
  3. цена

Абсолютно все критерии я нашла в одном фене за 400 грн.

Это было открытие.

Его Мощность 2000 Вт, что является отличной характеристикой за такие деньги. Наличие ионизатора немного защищает волосы. Ну и конечно, что же возможность менять температуру и силу подачи воздуха делает укладку максимально удобной и помогает обезопасить любимые волосы.

Еще одним существенным преимуществом для меня в нем - это его вес и размер. Его размер просто идеален. Фен относиться к типу - обычный, но, как по мне, то он относиться скорее к "средним", он не намного больше дорожных фенов, но при этом прочность и характеристики полностью соответствуют профессиональному. Во время сушки волос абсолютно не устает рука, что тоже не может не радовать.

Ну и, как настоящая девочка, не могу не выделить еще одну его особенность - это его дизайн...) плавные переходы, красивый цвет, резиновая матовая часть, удобная красивая ручка... В общем, это все вы можете увидеть и убедиться уже на фотографиях.

Достоинства
  • *удобный
  • +легкий
  • Дизайн
  • Достаточно мощный
  • Есть ионизатор
Недостатки
  • Абсолютно никаких
Анна Барахтарекомендует
15.04.2016
Здравствуйте! Сколько у вас уже живет фен? Smile мой сломался, вот хочу новый купить.
Месяцев 7 и никаких нареканий не появилось ) уверенно рекомендую, дизайн красивый)