Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 12:37

месяц или более
    190 руб

Я в восторге от данной серии помад! Она ложится,как по маслу! С первого слоя не даёт никаких проплешин. Стойкость на высоте! Если кушать аккуратно и не жирную пищу- на мне держится весь день! Поправляется очень легко! Она безумно комфортная по ощущениям. Застывает быстро в абсолютную матовость ( в отличие от Пин Ап). У меня потрясающий 10 оттенок,сложный. На каждой он выглядит по-своему. Это холодный оттенок,он не подойдёт девушкам очень бледным, с синеватым подтоном кожи. Обязательно приобрету и другие оттенки! А девушкам с негативными отзывами я советую ухаживать за своими губами! Пользуйтесь скрабом и обязательно увлажняйте губы до и после нанесения матовых помад! Тогда они вас не разочаруют! И обязательно снимайте излишки со спонжика об ограничитель. Чтобы помада ложилась тонким слоем! У меня,к сожалению,отвратительная камера, не получается передать цвет.

У окна.
У окна.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • матовый финиш
  • носибельные оттенки
  • приятно пахнет
  • стойкая
  • хорошее качество по доступной цене
Недостатки
  • не обнаружила
НЕРОБОВА КСЕНИЯ...рекомендует
14.03.2018
Красивый оттенок
  • 19.02.2018
    Отличная помада, цвет спокойный, идеально матовая, не скатывается на губах и быстро сохнет, приятно пахнет, удобная кисть для нанесения. По соотношению цена-качество очень хороша. Конечно же как и большинство матовых помад сушит губы. Заказывала на MAKEUP за 58 грн(была скидка).
  • 21.11.2017
    Я,как большая любительница матовых помад,могу с большой уверенностью рекомендовать эту помадку, перепробовала кучу разных помад,начиная от супер разрекламированных,заканчивая помадами с АлиЭкспресс."Compliment" я для себя открыла абсолютно случайно,зайдя в неприметный косметический магазинчик,…
  • 29.06.2017
    Когда увидела что Relouis собирается выпустить новую серию Complimenti только в нюдовой гамме я жутко обрадовалась. В прошлой серии True Matte помады мне понравились,нотам были довольно яркие цвета и они сильно сушили губы.
  • 28.06.2017
    В общем, с чего хочу начать. Я вообще редко пользуюсь помадами, блесками, карандашами и прочими премудростями для губ, из за яркого макияжа глаза, но тут, придя в очередной раз за уходовыми средствами для волос в белорусский магазин, наткнулась на акцию, матовая помада "Complimenti".