Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 20:28

Купила эту тушь поддавшись интересу. Теперь сижу жалею...У меня тонкие, не особо длинные ресницы, с которых через несколько часов осыпаются практически все туши, для себя я нашла практически идеал это Люмине в фиолетовом тюбике, она практически не осыпается с моих ресниц, дает хороший объем и разделяет, но так как я ее покупаю постоянно она мне надоела очень, захотелось чего то нового и вот моя новинка. У нее огромная пластиковая кисточка, но пугаться стоит не этого, тушь эта кисточка наносит хорошо, в один слой не склеивает, разделяет, придает угольно-черный цвет но объема нет, реснички длинные, но тонкие, и визуально их будто меньше становиться, но это еще половина беды. Тушь действительно очень стойкая как и обещает производитель, в этом кстати и кроется весь ужас, так как она настолько стойкая, что ее ничем не стереть. Это просто кошмар, я пыталась стереть ее своим обычным средством молочком Черный жемчуг с лавандой, все мои предыдущие туши оно стирало на ура, но эту оно даже не взяло, ресницы как были в туши так и остались, после молочка в ход пошел ватный диск смоченный водой и персиковым маслом, вместе с моими усилиями им удалось кое как снять тушь с ресниц. Итого я потратила на снятие макияжа с глаз минут пятнадцать, я натерла себе глаза, и потеряла несколько ресниц! Для меня это просто ужас. Так что тушь которую я планировала использовать каждый день придется оставить для особенно торжественных случаев, когда мне понадобиться ее феноменальная стойкость (кстати тушь не заявлена как водостойкая, поэтому подвоха я не ждала). В остальные дни ей пользоваться не представляется возможным иначе можно остаться совсем без ресниц и с воспаленными веками. Больше никогда не куплю эту тушь и другим не советую! Два ставлю только за черный цвет, неплохое нанесение и за выполнение производителем обещания - тушь стойкая, а вот нужна ли вам эта стойкость такой ценой решайте сами!
Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • Не дает объема
  • Отвратительно смывается
  • Слишком жидкая в начале
Кира Лине рекомендует
17.04.2012
Вам за отзыв плюс! Я тоже столкнулась с проблемой несмываемости этой туши(( Могу 2 дня без проблем проходить с ней, а она все как новенькая (у меня не осыпается). Но в итоге-то ее все равно нужно смывать, а как - пока не поняла...
18.04.2012
Я нашла для себя только один способ, сначала накладываю на глазки диск смоченный молочком для снятия макияжа на полминутки, так снимается часть туши, а потом беру новый диск, смачиваю водой, а затем маслом, сейчас у меня персиковое, до этого было миндальное (особой разницы нет), также прикладываю на полминутки и потом этим диском уже осторожными движениями стираю таки тушь с ресниц, долго, нудно, но эффект есть, после всех этих процедур тушь стирается:))
19.04.2012
Я тоже разочаровалась в этой туши. Она действительно смывается только вместе с ресницами. Отвратительно! Мыло даже не помогает. А удлинение и объем минимальны. За отзыв +
24.04.2012
Вот-вот, я тоже смываю ее дисками с персиковым маслом)) Похоже, это единственный способ смыть тушь без потери ресничек. Хотя если красить одним слоем, то смывается без каких-либо проблем.
24.04.2012
+ теперь буду знать, что такую лучше не покупать Smile
11.05.2012
Я сама в шоке от этой туши!!!это просто кошмар - и действительно- о ее водостойкости ничего не сказано на тюбике!
Эта тушь-полная противоположность нормальной туши!!
Я ее еле смыла на второй день...
И куда ее девать-никому ж и не подаришь ТАКОЕ....(
11.05.2012
Всем спасибо за понимание, девушки, я думала, что одна столкнулась с этой проблемой:)