Опубликовано 10 Май, 2014 - 20:51

Эту кисточку я решила купить основательно подготовившись и получив запас информации Smile Прочитав отзывы на Айрекомменд и посмотрев блог Крыгиной. Но! покупала я ее заранее зная что наносить ею буду не бронзант, а тональный крем. Smile

Так как блог Крыгиной я смотрела давно уже не помню для чего она ее советовала, для бронзанта или тонального, но этот момент у меня в памяти отложился Smile И это был еще один плюсик в ее корзину, ведь для чего-то же она пригодится Smile Советовала она ее как неплохой бюджетный аналог какой-то другой Smile

Непосредственно сама кисть - 280 рублей, по моей 5% карте вышла мне 265 рублей. Я считаю за ее качество это не только адекватная цена, но и низкая, учитываю цены на косметические кисти.

Ворс искуственный, в магазине в ассортименте был еще ворс настоящий и смешанный непосредственно для нанесения тонального средства. Но я купила эту кисть Smile Набита очень плотно и вообще кисточка довольно большого диаметра Smile

Мой первый опыт был не слишком удачным: я выдавила порцию крема на руку, с нее брала кистью и растушевывала и нанесла очень много крема таким образом, хоть и ровно и без разводов Smile Посмотрев на себя в зеркало поняла что я цвета кирпичика Smile Но это все потому что у кого-то ручки кудрявые Smile

В следующий раз я нанесла обычное количество крема на лицо точками ,и потом их уже растушевывала Smile Получилось суперровное и достаточно тонкое покрытие Smile Прикладываю фото с тональным кремом Smile (Под ним выравнивающая основа)

Здесь шелушения на моем лбу, но это вина не кисти, а того что кто-то гонится за матовостью Smile

Еще один из маст-хэвов Крыгиной - карандаш от Ив Роше Smile

Приложу мой отзыв на кисть для тонального с Алиэкспресс (сейчас успешно использую как кисть для темного корректора)

Отзыв на кисть от Рив Гош для губ, которую я использую для гелевой подводки Smile

Елена 11599рекомендует
10.05.2014
Да, такая форма кисти мне больше привычна для тональника, хотя моя подруга-визажист как-то делала мне мэйк и использовала такую кисть для скульптурирования! Wink Тогда мне результат понравился Smile
10.05.2014
Maria Z, значит нужно прикупить вторую Smile Теперь для точного предназначения Smile
Отличная кисть Smile
Esa аватар
Esa
у меня пока нет такой)
Я тоже теперь хочу эту кисть)
Я тоже хочу уже давно именно такой формы кисть, с целью нанесения тонального крема.
11.05.2014
Кисть классная. Smile Наслышана о ней.
Нужная штука Smile
Хорошая кисть и цена приятная
12.05.2014
По-моему, Крыгина ее именно для тональника советовала. Тоже себе ищу, спасибо за наводку.
14.05.2014
Простите, но не припомню, чтобы Крыгина советовала кисти от Рив гош.
14.05.2014
Barbarella Love, было дело, я точно помню Smile Она еще сказала что-то вроде "кстати неплохая кисть рив гош, конечно, с громким названием professional..." Урок вот не припомню Laughing out loud
12.10.2014
А я с такими кистями никак подружиться не могу Sad
Не моё и все тут Stare