Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 10:51

Девушки, доброго времени суток вам! Сегодня снова про ногти. Я вообще редко пишу о покупках с Алиэкспресса, при том, что заказываю там весьма часто. Но сегодня не удержалась! Хочу показать классную вещь - набор наклеек для ногтей (50 листов, 3 цвета).

Я заказывала за 3.65, сейчас у этого продавца цена 3.73. Доставка бесплатная.

Прямая ссылка на товар

Все пришло аккуратно упакованным. Листы с наклейками небольшие, но их реально много.

Всего 3 цветовых варианта:

• черные
  • белые
  • цветные

Рассмотри каждый!

___________________________Черные______________________________

Классика жанра. Подходят к большинству вариантов маникюра. Мне полюбились эти наклейки. Большой выбор дизайнов, можно брать наклейки с разных листов и они будут подходить друг к другу.

На фото видно, что многие листочки уже хорошо поиспользованы мной.

Покажу наклейки в деле.

Как я говорила, черный - цвет универсальный. Подходит почти к любому маникюру.

И еще желтый вариант. Летний, яркий.

___________________________ Белые ________________________________

Так уж вышло, что мне они полюбились менее остальных. Я думаю, дело в том, что они немного крупноваты. И дизайн у них однообразный.

Хорошо подходят к темным маникюрам. Да и к ярким тоже.

____________________________Цветные___________________________

По праву признаются любимыми! Большой выбор, яркие цвета! В общем огромное поле для творчества!

С ними можно создавать действительно разные варианты. Кстати, эти наклейки вы уже могли видеть в моем отзыве о лаке NYX

Можно замутить более веселые маникюры.

Но моим любимым вариантом является все же темный фон.

Теперь рассмотрим основные проблемы этих наклеек.

1. Тонкие. Легко рвутся. Сначала я пыталась подцепить наклейку апельсиновой палочкой. Это гиблое дело! Нам поможет только иголка и аккуратность. Лично у меня вот такой самодельный инструмент. Игла вставлена в однажды неудачно состриженную кисть. Но можно вставить ее в использованный маркер.Таким инструментом удобно подцеплять наклейки и разглаживать их по ногтю.
  2. При нанесении сверху топа поднимаются края. Особенно если наклеек на ногте много. И всегда если они накладываются друг на друга - так что НЕ ДЕЛАЙТЕ так. Самый паршивый топ в этом отношении - Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей" (вообще гадость та еще). А вот "Бриллиантовое покрытие" той же марки повело себя нормально.
  3. Без топа носятся день. Ну, может, два.
  4. Наносить лучше на подсохший лак, иначе наклейки как бы влипнут и по краям появятся пузыри. Эту оплошность видно на некоторых моих фото. Лучше потерпеть, когда лак-основа подсохнет.
  5. Стираются наклейки не очень просто. Но все же стираются. Обычным средством для снятия лака.

Я довольна этой покупкой, ставлю наклейкам 5 баллов!

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок и отличного настроения! Smile

Достоинства
  • + Много видов
  • +низкая цена
  • Творчество
Недостатки
  • Легко рвутся
  • Тонкие
Shadow Crystalрекомендует
14.04.2015
У вас красивые ногти. Я тоже заказывала наклейки с али и осталась очень довольна их качеством.
Ух ты. Красота.
пошла закажу такие
шикарные коготки Sexy
Девушки, спасибо большое Love
красивые наклейки!
14.04.2015
У меня тоже есть такие наклейки,использую их когда вспоминаю)))
Что за чудесный лак на 7 фотографии?)))
14.04.2015
а я совсем ни разу не пользовалась наклейками Shy очень нравится белый рисунок на черном фоне Smile
Девочки, спасибо!
Оксана, а 7-я это какая? Где белые наклейки на темном фоне?) там два цвета синий essence и почти черный черничный Nyx.
14.04.2015
Я тоже совсем недавно полюбила наклейки на ногти!!!У вас очаровательные ноготки!))
14.04.2015
красота, а я вот с такими наклейками не очень дружу Sad
14.04.2015
Девушки, спасибо, что заглянули! Эти наклейки не самые сложные в обращении, нужно немного приловчиться:-)
15.04.2015
Ого..как много их...смотрится хорошо на ногтях Smile
Цветные особо красивые! Я тоже хочу на Али наклеечки поискать интересные Smile
Маникюр профессиональный! Love
18.04.2015
Большое спасибо! Shy
23.04.2015
Красота какая, я сейчас редко ногти крашу, но мне срочно захотелось такой набор Love 50 листов, вообще шара за такие деньги Cash