Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

ЗаЮленька аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:02
Недостатки: дешевая упаковка, запах советской косметики

Эта пудра у меня уже около года.

До сих пор не могу понять зачем я её купила.

У нас на работу где-то два раза в месяц приходит Наташа. Она продает косметику в долг. И так как работаю в чисто в женском коллективе - Наташу ждут-не дождутся. Тем более она продает косметику под зарплату или аванс.

Наташа - это просто спец-косметики. Таких спецов к нам приходят несколько. Одна приносит белорусский трикотаж, другая трусы-носки-колготки, третья колбасу-сыр-сметану....

Долгожители нашей организации покупают только у этих "продавщиц".

Но как-то раз я со своей коллегой зашла в один из кабинетов как раз тогда, когда Наташа принесла очередную порцию косметики.

И я приобрела себе эту пудру TianDe.....

Хотя я понимала, что она мне не нужна, но видно поддавшись всеобщему настроению я её себе купила вместе с подругой.

Сразу скажу, что моя коллега-подруга из тех людей, которые на улицу не выйдут без тонального крема, румян и слоя пудры, то есть лицо-маска - это для неё привычно. И для неё эта пудра была находка! Она не могла нарадоваться! Ведь обычная пудра у неё уходила за месяц.

Обычно я пудрой пользуюсь где-то полгода. Я не увлекаюсь нанесением слоя пудры - так слегка припудриваюсь.

У меня веснушки и я их слегка мажу тональным кремом, а на тональный крем пудру наносить не очень люблю, чтобы не была "лица-маски". Поэтому пудрой пользуюсь слегка.

Эта громадина из пяти пудр..... её размеры 11,5 на 8 см. Толщина - 2,5 см. Такую пудру с собой никуда не возьмешь и в сумочку не положишь. Только дома её держать ну или в ящике рабочего стола.

Или вообще пользоваться этой пудрой как эконом-вариант - для мамы, сестры и бабушки, живущих в одной квартире и держащих эту пудру в коридоре на тумбочке возле зеркала, чтобы перед уходом на учебу-работу-за пенсией пользоваться ею.

Хоть сзади и указан вес - 60 г - но вес ощущается хорошо. Такое ощущение, что намного больше, чем эти 60 грамм.....

Спонжик, который там был - я сразу же выбросила. Он был ужасный! Он был прямоугольной формы и по качеству как поролон. Он совсем не подходил для нанесения пудры и я его заменила с пудры Vivienne Sabo.

Упаковка, кстати, также не выглядит нормально. Она выглядит просто как дешевая упаковка. Кстати, это было моё первое знакомство с косметикой TianDe и, к сожалению, оставило не очень приятный осадок.

Сама пудра. Она состоит и пяти пудр. Имеет как бы три этажа, где на первом и втором этаже по два отделения с пудрами, а на третьем этаже отделение с одной пудрой - эта пудра с перламутром (с блестками) и второе отделение для спонжа.

Кстати, на фото видно, что я придерживаю "этажи" пудры рукой. Они тяжелые и пудра просто падает назад. То есть пудру всегда нужно держать в руках.

По оттенку пудры с первого и второго этажа практически одинаковые. Хотя совсем немножко можно заменить, что на втором этаже пудра чуть темнее, но это сразу и не видно и не так заметно, даже на лице.

Вот сравнение по размеру с обычной пудрой Vivienne Sabo

А вот пудра на моем лице. Сразу скажу, что наносила пудру просто на очищенное лицо без кремов. И наносила без фанатизма по три-четыре слоя.

Рекомендую ли я эту пудру? Думаю, что - ДА. Рекомендую. Кому-то она понравится.

Просто у меня покупка была необдуманной.

Ведь подруга моя довольна этой пудрой.

кстати! Я теперь поняла, кому я подарю эту пудру!!!

****

ЗаЮленька рекомендует Пудра TianDe Набор пудры из трех цветов Ideal Balance TianDe

Тип косметики: Пудра
Брэнд: TianDe
  • ne podarok аватар

ne podarok 14 Август, 2014 - 18:12
    Никогда не видела такую пудру) Спасибо за отзыв))
  • Arlanka аватар

Arlanka 14 Август, 2014 - 20:51
    Я не доверяю таким упаковкам
  • ...Екатерина... аватар

...Екатерина... 15 Август, 2014 - 08:35
    Запах советской косметики - это жесть, конечно...
  • Maria_P аватар

Maria_P 15 Август, 2014 - 10:17