Опубликовано 29 Июль, 2014 - 09:46

"Стащила" я однажды Gillette Lemon Lime на пробу у своего молодого человека - очень мне понравился аромат. Протестировала. Результат меня более, чем просто устроил.Отныне это - наша любимая "общая" пена для бритья, используем одну на двоих. Smile

Ну и, собственно, сразу о главном - о плюсах:

+ цитрусовый аромат делает её совершенно немужской, скорее нейтральной;

+ даёт обильную и густую пену;

+ обеспечивает хорошее скольжение бритвы и чистое бритьё;

+ не вызывает раздражения/аллергии (у меня);

+ не пересушивает, даже скорее немного увлажняет кожу;

+ экономно расходуется.

Все эти плюсы = комфортное бритьё.

А так же есть ещё один плюс, о котором я ещё не упомянула - очень приятная цена - 75 рублей.

Достоинства
  • не раздражает
  • низкая стоимость
  • обеспечивает чистое бритье
  • приятный аромат лимона
  • увлажняет кожу
  • хватает надолго
  • хорошо пенится
Agata_37рекомендует
22.01.2015
Вот это ногти Shock Как вы за ними ухаживаете?
22.01.2015
Это было летом... Сейчас же что-то отдалённое, пытаюсь снова отрастить))) Всё просто, периодически пью витамины, которые мне были выписаны врачом, и иногда использую средство для укрепления ногтей. На то и другое есть отзывы Smile
22.01.2015
К сожалению, я ссылки добавлять не умею.
А вообще, очень многое зависит от формы. У меня данная форма спила самая ноская на практике (этакий скругленный квадрат). Если я начинаю заужать, то через пару дней ломается какой-нибудь из ногтей, причём полностью по линию улыбки.
Надеюсь, что я понятно написала Smile
30.10.2017
Ахах, девушки, что ж вы все у парней таскаете?)
А пена хорошая, факт.
  • 07.06.2017
    Вот и лето пришло, - свой особенный "летний" аромат я уже выбрала, - и я лечу вся летящая и порхающая с чудесным травяным ароматом над городской суетой.Лето, солнце, чудесные запахи, платья... Хм.. Постойте...
  • 19.02.2012
    Эту пену для бритья купила своему мужу, если честно, то схватила первую попавшуюся с полки и только потом, дома увидела, что это Gillette с лимоном и лаймом.
  • 24.07.2016
    Раньше мужу покупали какие-то витиеватые пенки или гели , чтобы были полезные или в состав что-то входило натуральное. Самая лучшая пенка - это итальянская Intesa , но она пропала из нашего магазинчика и приходится покупать что-то попроще.
  • 05.03.2014
    Пишу этот отзыв со слов мужа. У него очень чувствительная кожа лица, часто страдал раздражениями. Ничего не помогало - разные пены для бритья, гели - чего только не перепробовал. И тут мне на глаза попалась эта пена. Фирма известная, осталось узнать качество.