Янина Руденко аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 20:36

Ваниль и Гранат - новинка в линейке Nature Secrets. Включает крем для рук, а также мыло и крем для душа. Мыло и крем для рук сделано в Польше, крем для душа - в Швеции.

Мои впечатления от крема для рук:

1. Аромат. Именно он вместо пятёрки вынудил меня поставить 4. Честно - ожидала (как бы это банально не звучало) - более вкусненького аромата. Запах не неприятный, но невнятный какой-то, граната маловато, да и ваниль чё-то какая-то нечёткая...Короче, можно было лучше сделать.

2. Текстура не жидкая, но крем и не густой. Имеет лёгкий розовый оттенок.

3. И третье - как раз указанная мной в названии особенность. В названии есть слово "protecting". Это означает, что крем защитный. "Защитность" крема выражается в создании на поверхности кожи после нанесения тонкой пленки для защиты кожи в неблагоприятных условиях.

Обратите на это внимание: часто читаю возмущенные отзывы, что крем "плохо впитался", "хочется после крема помыть руки" и прочую "фу, гадость". Не знаю, как в других фирмах, но в Орифлейм защитные кремы - это не крем "просто на ночь" или после мытья рук, для этого есть питательные и увлажняющие. Защитный крем будет полезен, если, например, вы любите сельскохозяйственные работы, ну то есть попросту говоря, копаться в земле с цветочками и картошкой. Именно тогда, перед работой, можно нанести на руки данный крем. То же самое - в зимних условиях, когда предстоит долгое время на улице и т.д.

Потому если вас раздражает "пленка" на руках после нанесения крема - лучше не берите данный крем, чтобы потом не разочаровываться.

Янина Руденко рекомендует Крем для рук Oriflame Ваниль и Гранат

26.06.2014
мне еще на страничке запах не понравился. Ожидала от линейки аромат покруче Puzzled
15.07.2014
Я люблю крема с запахом ванили. Мне вот у Avon нравится крем для рук ванильный. Очень ароматный Smile
Так если бы запах был реально хорошим, вкусненьким ванильным - а он неудачный. Хотя по текстуре крем хороший, как, впрочем, большинство кремовых продуктов Орифлейм.
  • Не самый удачный крем для рук

10.10.2015
    Аннунциатина аватар

Этот крем взяла скорее как довесок к гелю для душа - люблю брать комплектики. Крем достался мне со скидкой за 73 рубля. Без скидки этот крем стоит 200 рублей, дороговато, верно? Обещания производителя : Итак, туба объемом 75 мл с этикеткой, на которой изображены цветок ванили и гранат.

• Крем для рук «Ваниль и гранат» На ночь - идеально :)

01.12.2015
    MilenaAnt аватар

Всем здравствуйте   Хочу рассказать о кремушке для рук от ORIFLAME   На самом деле, я давно разочаровалась в продукции данного производителя... но все таки некоторым товарам я могу отдать предпочтения , нравятся мне некоторые крема и шампуни , например из их каталогов Вот поделюсь использованием…

• Хороший крем.

07.08.2014
    SpongeBob аватар

Заказали мы этот крем вместе с гелем для душа и мылом. Стоил этот набор 200 рублей. --------------------------------------------- Лично мне запах понравился, чувствуется ваниль, но гранат слишком слабо, практически не чувствуется. Крем Белый, густой. Этот крем хорошо успокаивает кожу.