Опубликовано 29 Январь, 2015 - 19:46

Еще одно чудо косметологии, производимое преимущественно азиатскими брендами, - это гидрогелевые маски локального назначения. На мой взгляд, именно глаза начинают первыми предательски выдавать наш возраст. Бороться с гусиными лапками нужно регулярно и чем раньше за них взяться, тем лучше.

Маска вокруг глаз Kims

Как и весь уход от Kims, гидрогелевые патчи для век упакованы очень красиво и эффектно.

Производитель заманивает нас не просто каким-то гидрогелем, а золотом и бриллиантами. Баночка не менее эффектная, чем упаковка:

Баночка сделана из плотного качественного пластика. На вид, она очень похожа на затемненное стекло. Я люблю когда косметика продается в стекле, но в данном случае это лишнее, банка была бы неприподъемной.

На банке была защитная фольга, которая давным давно утилизирована. Под фольгой пластиковая мембрана и изящная ложечка для извлечения патчей.

Я до последнего не могла себе представить, что же из себя будут представлять эти золотые лепестки. Оказалось, что это золотистые полупрозрачные гелевые лепестки, повторяющие по форме нижнее веко.

На фото ложечкой подцепилось два лепестка, сразу для двух век. Всего в упаковке 60 патчей, разложенных парами. Они удобно подцепляются ложечкой, не приходится долго вылавливать.

Лепестки очень тонкие и невесомые. Не смотря на визуальную хрупкость, патчи прочные.

Способ применения:

Перед началом процедуры следует очистить лицо. После этого необходимо взять два лепестка маски и аккуратно поместить их на область под глазами, проверив, чтобы под маской не образовались складки или бугорки. Далее маску оставляют на лице на 30 минут.

В первый месяц корейский производитель рекомендует использовать такую маску не меньше 3-х раз в неделю. После это косметическое средство применяется по необходимости, так как результат сохраняется надолго. Также это средство может быть использовано и для мгновенного подтягивания кожи. Алмазная Гидрогелевая маска вокруг глаз KIMS уже через несколько секунд после нанесения удивит своим лифтинг-эффектом.

Хотя прямое предназначение маски – разглаживать область кожи вокруг глаз, но она отлично справляется и с другими проблемными участками лица, например, областью лба, рта, шеи и т.д. Более того, Алмазная Гидрогелевая маска вокруг глаз KIMS просто незаменима при устранении пигментных пятен и морщин.

Таким образом маска выглядит под глазами. Патч крепится к коже очень надежно, при этом нет ощущение дискомфорта. С маской под глазами очень приятно сесть на полчасика и отдохнуть, но реали жизни таковы, что приходится вставать, ходить по квартире и что-то делать. Даже при такой активности, маска не сползает и не мешает.

Через 20-30 минут, снимаю лепестки, но не выкидываю!

до и после

Результат после маски ощущаю не только визуально, но и "чувствую кожей". Действительно ощущаю эффект лифтинга. Кожа не стянутая, а именно упругая. Глаза словно открываются, взгляд становится более выразительный. На фото этого не заметно, но коже после маски остаются деликатные золотистые частички.

На этом этапе, использование маски не завершается. Гидрогель, из которого сделаны лепестки очень полезен для кожи. Если лепестки залить кипятком, то можно получить маску, крем-гель или тоник для лица. Консистенция полученного средства зависит от количества добавленной воды.

Гелевую маску или крем-гель можно использовать как на лицо, шею и зону декольте, так и на тело. Если развести большим количеством воды, то получится тоник для протирания кожи или замена термальной водички.

Но, этот раствор имеет очень коротки срок годности, одни сутки. Если полученный раствор получается в большем объеме, чем вы можете потратить, то его можно заморозить в кубики льда и протирать ими лицо.

Условно говоря, в одной баночке получаем косметическое средство широкого спектра применения.

На данный момент, стоимость баночки гидрогелевых патчей Kims 2790 руб. Учитывая то, что аналогичные корейские патчи продаются по 200-300р за пару, считаю цену вполне оправданной.

Приобрести косметику Kims можно у официального представителя в России [ссылка]

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
Результат определенно есть!
29.01.2015
Впервые вижу такие маски Laughing out loud
отлично)
29.01.2015
красивая маска, а главное эффективная.
29.01.2015
Очень интересно, про то, что лепестки потом можно использовать - вообще круто)
29.01.2015
Чего только не придумают! Удивительно, что еще не додумались в конце использования среедства дать банке вторую жизнь Big smile
29.01.2015
первый раз такие вижу - супер эффект - теперь сама такие хочу!!!! - классное применение - безотходное Innocent
29.01.2015
Мне такое под глаза точно нужно, очень крутая масочка!
Ух ты, классное средство Smile
Просто потрясающее средство.
Здорово Innocent мне немного напомнили схожие от GOLD CRYSTAL
30.01.2015
Я что-то подобное на али видела, только там не в баночке и стоит намного меньше. А на сколько хватает?
30.01.2015
Впервые вижу такую необычную маску Big smile Красивое оформление, и результат виден на лицо Wink
Занятная штука
30.01.2015
Очень эффектная упаковка, и видно, что действенная штука, но цена все-таки кусучая. Я покупала более дешевые патчи, эффект оказывают временный
Хорошие патчи!
30.01.2015
На фото, действительно, виден результат, мелкие морщинки выровнялись! Удивительно, всегда думала, что это реклама Smile
30.01.2015
Спасибо за интересную информацию. Я всегда просто выбрасывала патчи.
30.01.2015
Алмазная маска - это что-то новое. Выглядит красиво, а результат очень даже неплохой
30.01.2015
Очень интересная. И лепестки такие красивые )) Результат отличный!
замечательная маска!результат шикарный!
и последующее применение интересное и полезное)
31.01.2015
Прямо продукт высоких технологий!
01.02.2015
хороший результат!