Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:14

Здравствуйте!

В поисках помады Nude я бросилась в наш местный супермаркет и нашла эту помаду от L'CF. Не знаю почему она в магазине в тестере мне показалась нюдовой, может освещение там такое, но дома она оказалась насыщенного розового цвета! Я не очень люблю такие оттенки и пришлось как-то выкручиваться, не пропадать же добру!)))

Цена - 20 грн.

Описание продукта:

• имеет приятную кремовою текстуру;
  • не растекается;
  • хорошо ложится на губы, не забивается в складки;
  • увлажняет губы;
  • имеет приятный, но сладковатый запах;
  • на вкус никакая.

Сейчас я вам покажу почему при моей большой нелюбви к розовым помадам, эта - стала моей любимой!

Вот мой любимый первый способ нанесения: сразу я наношу тонким слоем помаду на нижнюю губу, промокаю верхней и растираю равномерно кисточкой по всей поверхности губ. При таком нанесении помада на губах не выглядит вызывающе, вполне подходит для легкого дневного макияжа. Создается эффект зацелованных губ.

Второй: наносим щедро помаду на губки, а потом легонько промокаем сухой салфеткой. Цвет получается более насыщенным, но очень приятным глазу.

Третий: также наносим щедро помаду на губы, промокаем салфеткой, и наносим еще один слой. Такой макияж можно использовать вечером. А что, после тяжелого дня, можно и гульнуть! =)

Спасибо за внимание!

MaLimonchikрекомендует
очень красивый и полезный отзыв!)