Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Elena.Seregina аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 13:53
Достоинства: быстро готовится, недорогая
Недостатки: попадается шелуха от овса
Купила кашу этой марки в магазине "Fix price", все по 36 рублей который. Дешево - еще не значит, что плохо, поэтому и купилась. Брала ассорти со сливочным вкусом
Сегодня заварила и была жутко расстроена. Есть кашу невозможно - она абсолютно не очищена, постоянно попадается шелуха от овса, только и приходилось, что выплевывать, а не наслаждаться едой; также в ней попадалось что-то лишнее, что к овсу абсолютно не относится. Заваривала со вкусом клубники - вкуса там даже не ощутила, хоть и сплошные консерванты. Весь этот сахар и химия - почему то оказались свалявшимися в комочек. Либо технология была нарушена, либо в магазине хранили плохо.

Elena.Seregina не рекомендует Каши быстрого приготовления Марка мира овсяная, абрикос со сливками

• Руфь аватар

Руфь 16 Сентябрь, 2011 - 17:55
    Полезный отзыв,плюсую,сама иногда туда заглядываю,могла и купить.Несколько раз брала там конфеты (то есть брала один раз ,но несколько пакетиков разных)и всё в помойке.Да,что то с хранением у них не так.В качестве небольшого"утешения"Вам-грубые волокна очень полезны нашему организму-действуют как метёлка для желудка.А если серьёзно-выкинуть и забыть
  • Elena.Seregina аватар

Elena.Seregina 16 Сентябрь, 2011 - 20:41
    Про шелуху была тоже в курсе, что польза в ней есть.Но я привыкла есть без нее. И все-таки, эта каша в другом месте могла бы и дороже стоить и платить за подобное немалые деньги - как то не радует. Есть полно других хороших производителей подобного, чуть подороже, но зато хотя бы качество.
    Я уже давно брала кашу "Ясно солнышко" - очень вкусная и без мусора. Стоит рублей 60-70 примерно, делают в Санкт-Петербурге.

А вообще я эту кашу почти нигде не видела, кроме этого магазина... Что видимо лишний раз доказывает, что каша плохая.
  • Руфь аватар

Руфь 16 Сентябрь, 2011 - 22:01
    Мне тоже нравиться Ясно солнышко и в пакетиках и Овсяные хлопья №3-ребёнку кашу варю-лучше финской.Будем брать проверенных производителей.

• Согласна, что быстро, и только!

31.03.2011
    Platinovaya Blondinka аватар

Все продукты быстрого приготовления, в том числе каши, проходят дополнительную обработку - это аксиома. Что в них полезного остаётся - большой вопрос. Или производители добавляют улучшители-усилители-закрепители и пр., чтобы мы, вечно торопящиеся, проглотили наспех это и поверили, что это вкусно. Читать далее

• "Я не козел, я это не ем!!!!!!"

16.09.2011
    sedanna аватар

Полностью согласна с отрицательной характеристикой данной каши.Это жуть - приторно сладкая, с кусочками фруктов, с синтетическими сливками и большущим количеством шелухи. Купили для быстрых перекусов на работу и обплевались вместе с мужем (а он у меня ну ооочень не привередлив в еде). Читать далее (3)