Среднее: 5 (6 голосов)

Настик1985 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 21:12

Дружус Лоринденом лет двадцать)) Любое маленькое воспаление на коже им можно неплохо подлечить. А вот когда-то я попробовала обильненько так смазать воспалившиеся от выдавленных прыщей ранки на лице. Ну, а так как чувство меры в вопросах, когда нужно "побыстрее и поэффективнее" с чем-то справиться, напрочь у меня отсутствует, то я густенько так постаралась и оставила это дело на ночь))

А на утро получила жутко смешной результат, воспалния спали, но в тех местах, где была нанесена мазь, кожа как бы побелела в форме кружочков, овальчиков и других непонятных геометрических фигур))) Кончено, с помощью пудры всё это было спрятано, но ещё дня три приходилось маскироваться)) Жаль, что в то время я подобные вещи не догадывалась фотографировать, так как Irecommendа в те годы ещё попросту не существовало))

А так, ставлю любимой и проверенной годами мази твёрдую такую пятёрочку)))

А с прыщиками и воспалениями на лице я теперь борюсь в частности с помощью вот этой чудной мази, которая и постакне на ура, как говорится, убирает http://irecommend.ru/content/porazitelnyi-effekt-n... Wink

Настик1985 рекомендует Мазь для наружного применения Фармзавод Ельфа А.О Лоринден А

Тип товаров: Мазь
  • Моя спасительница. Всем советую иметь дома в аптечке.

10.02.2015
    NATKAAA аватар

Здравствуйте, читатели моего отзыва:)   Просто не могу не рассказать о мазе Лоринден А .   Моя мама часто болела экземой, видимо это и мне передалось. Меня беспокоят шелушения и страшный зуд в уголках носа. Эта проблема то появляется, то уходит. Думаю, многие с таким столкнулись.

• хорошая мазь! не дорогая но действенная!

06.09.2016
    zhanna_ bushuk аватар

Углубляться в состав и медицинский разбор этой мази я не буду! Знаю только что гормональная и была назначена моему ребенку при диагнозе Стрептодермия. На лбу было огромное пятно, которое шелушилось, порой мокла, зудело. В аптеке я даже удивилась цене, так как обычно врачи любят на выписывать ...

• отлично помогает при атопическом дерматите

14.05.2015
    Татьяна®73 аватар

К сожалению с самого рождения страдаю атопическим дерматитом. В детстве аллергия была практически на всё. Были жуткие высыпания нестерпимый зуд, потом всё это трескалось, кровоточило и болело. От постоянной строгой диеты толку было мало (чёрный хлеб и гречка).