Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 21:53

Всем привет!

Хочу рассказать о своих долгожителях - румянах от Avon:

Этим румянам уже лет 7, наверное... Многие, наверное, скажут, что, мол, срок годности и всё такое... Но ничего, я пользуюсь, никаких высыпаний, аллергии или еще каких-либо последствий нет.

А теперь о слабой стороне упаковки. У многих знакомых, у кого я видела эти румяна, - у всех стабильно сколы на крышке:

Сами румяна изначально были в виде шариков, но их просто невозможно было допользовать, поэтому я их расколола до порошка:

Кисточки с румянами в комплекте не было, поэтому я отдельно докупала кисть в м-не "Подружка" от катрис. Неплохая, кстати, кисть, но, не о ней сейчас)Теперь о том, как смотрится продукт на лице:

Здесь фото без румян:

Теперь нанесём румяна:

Едва заметны на скулах:

Очень нравится этот оттенок:
Стоимость их от 300 до 400 рублей.

Расход их - ну просто невероятно экономичный, как Вы сами, наверное, поняли.

К стойкости нареканий нет, на рабочий день хватает)

Зато нарекания есть к упаковке - резьба слабая, закрутить до конца не получается, неизбежные сколы на крышке только способствуют раскрытию упаковки, поэтому это мои "домашние" румяна, а с собой в косметичке я ношу другие, не рассыпчатые.

Подводя итог: румяна хорошие, оттенки приличные, носибельные, но это явно не походный продукт, а только домашний) На мой взгляд)

Спасибо большое за внимание, надеюсь, отзыв был для Вас полезным! Smile

Достоинства
  • долговечные
  • красивый тон
  • отлично ложатся
  • стойкие
  • экономичные
Недостатки
  • хрупкая баночка
LSGrecрекомендует
10.04.2016
Моим тоже уже лет сто, тоже раздробила их, но крышка целая по сию пору Smile
11.04.2016
Значит, Вы более аккуратная, чем я) Но то, что им сносу нет, - это даа))))
21.05.2017
Ой, я думала, что такое уже не выпускают. Пользовалась в школьное время лет 9-10 назад.
  • Лет 5-6 назад приобретала эти румяна-шарики через девочку на работе.Долго смотрела в каталог и никак не решалась заказать-они золотистые и мне казалось,что они подходят только для смуглой или загорелой кожи,дождалась акции и решила все же заказать,если не пригодится кому то будет от меня хороший…
  • 18.03.2011
    Несмотря на то что я довольно скептически отношусь к продукции AVON, есть у них два продукта, к которым я питаю нежные чувства))) А именно: эта туалетная вода и данные румянки.Как тут уже правильно заметили - румяна бесконечные. На первом фото румянам около трёх лет (пользуюсь почти каждый день).
  • Приветствую гостей   Практически всегда в своем макияже присутствуют румяна. А уж если мне нужно выглядеть на все 100, тогда они просто необходимы! И больше всего меня привлекают румяна в шариках) Чисто визуально - смотреть приятно.
  • 09.04.2016
    Как то раз около 45 лет назад, увидела в каталоге эти румяна, подумала, что наверное должны быть неплохими, да и скидка на них была хорошая. Когда мне пришла коробочка с долгожданными перламутровыми шариками радости не было предела.