• 25.08.2014
    Одна встреча. История, которая может вскружить голову, как игристое шампанское, и всколыхнуть ваши собственные давние воспоминания о безумных и бездумных поступках, совершенных под влиянием страсти или - ради любви... Снова Софи. Софи Марсо.
  • Добрый день Это кино многие сочтут нудным, неинтересным и лишенным динамики, смысла.Для любителей французских мелодрам в совокупности с прекрасными актёрами - картина как раз то,что нужно. В главных ролях шикарная,яркая Софи Марсо и до неприличия обаятельный Франсуа Клюзе.
  • 12.10.2014
    Одна встреча... Бывает такое, что понимаешь сразу - это не пережить. Жизнь полетит по иной траектории, чтобы ни было на пути. Иначе ты не выживешь. Я ждала , давно ждала такой фильм. И он пришёл. Обожаю французское кино.
  • 10.03.2015
    В полном восторге от фильма, он заставляет думать о том, о чем мы не хотим думать, а потом стакиваемся как с проблемой и земля уходит из под ног. Лично я уверена, что работать над отношениями нужно всегда и это задача женщины, а не мужчины. Сам брак это как зеркало всех наших пороков и проблем.
  • 29.03.2018
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать вам о фильме французского режиссера Лизы Азуэлос "Одна встреча". Фильм вышел на экраны в 2014 году. Посмотрела я его только в 2018 и то не целенаправлено, а только потому что он шел потелевизору.
  • 20.03.2015
    Неожиданно прекрасный фильм с Софи Марсо в главной роли. Легкий и романтичный как воздушный поцелуй! Заставил меня вспомнить немало виртуальных и бурных романов, которые происходили лишь в моих мыслях. Что такое влюбленность - это мысли о нем или о ней, бесконечные фантазии.
  • 25.03.2015
    История, на мой взгляд, заканчивается хэппи-эндом. Не банально-американским, а осмысленным, неожиданным и правильным с морально-этической точки зрения. Такие фильмы нужны нашему обществу. "Одна встреча" немного напомнила мне фильм "Испанский английский".
  • 20.03.2015
    Начну с того, что я не любитель французского кино. Очень мало французских фильмов, которые смотрела с удовольствием. Вспомнился только "1+1". Вот собственно и причина, почему я посмотрела фильм "Одна встреча". Главного героя играет Франсуа Крузе (Пьер).
  • Такая жизненная история в исполнении любимой Софи Марсо. Двое людей,мужчина и женщина, с жизненным опытом, каждый со своми проблемами и заботами.   У него прекрасная семья, красавица жена, дети и состоявшаяся карьера. У нее сложный развод, дети,хорошие подруги,писательская карьера.