Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 14:19

Оказывается, уже не один год все фанатеют от патчей для кожи вокруг глаз, а я и знать не знала - совсем отстала от жизни сидя в декрете. Но недавно мой косметолог меня просвятила - сказала, что патчи это прям то, что надо моей коже и что в моем возрасте (а мне 32 года) вполне достаточно патчей и хорошего крема для полноценного ухода за кожей вокруг глаз. В общем, НАДО БРАТЬ!

МЕСТО ПОКУПКИ.

Косметолог меня отправила за покупкой в магазин корейской косметики в моём городе (кто из Твери - пишите, могу подсказать где купить).

ЦЕНА

1150 рублей.

УПАКОВКА.

Картонная коробочка, внутри пластиковая баночка-шайба с содержимым - 60 патчей-полумесяцев для глаз и 30 патчей-кругляшей для любого другого места.

Содержимое защищено пластиковой мембраной, для удобства отделения патчей есть ложечка.

ИНФОРМАЦИЯ С УПАКОВКИ

Мне неинтересна, да и слов на русском нет, я и так поняла, что это круто-полезно и как этим пользоваться.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ ПАТЧИ?

Это гидрогелевые пластинки, плавающие в питательном растворе, которые при нанесении на кожу отдают ей полезные свойства из жидкости.

КАК ПРИМЕНЯЮ Я:

Я пользуюсь патчами каждый день утром. Ну как утром, часов в 12 после водных процедур. Наношу на 20-30 минут. Сначала они могут немного сползать, поэтому первые минут 5 я стараюсь особо не активничать. Патчи-полумесяцы я наношу стандартно на кожу под глазами, а кружочки куда душе угодно - иногда вообще не наношу, а иногда прям много возьму и обклеюсь по полной) например, как сегодня:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сказать, что эффект прям вау я не могу, но патчи мне однозначно понравились!

✔️ они освежают кожу

✔️ убирают припухлости после сна

✔️ снимают следы усталости с глаз

✔️ увлажняют

✔️ заменяют крем для век

Кожа после применения выглядит напитанной и отдохнувшей.

Маленькие ньюансы, которые мне не понравились, но на мою оценку не влияют:

цена в моём городе, больше никогда не куплю патчи в обычном магазине. На ибей и айхерб они почти в 2 раза дешевле.

форма патчей для глаз не совсем мне подходит. Рада, что у других енотов форма другая. Кстати, позже я опробовала патчи от Petitfee, чёрно-жемчужные и улиточные, вот они по форме гораздо удачнее. А недавно я попробовала патчи от Рише, так они вообще биоразлагаемые и натуральные, очень советую присмотреться.

ВЫВОД:

Патчи для меня - это очень крутая новинка в уходе за кожей вокруг глаз! Еноты мне очень понравились, возможно я вернусь к ним ещё, но патчей так много разных и классных, что хочется попробовать все! Но эти однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Не зря на них столько положительных отзывов и они так популярны!🔥👍🏻

Tani.taрекомендует
19.04.2018
Очень хочу их купить) Давно уже смотрю на них)
19.04.2018
Крутые они. Берите) но лучше не у нас в магазинах ?
19.04.2018
Что мне нравится в любых отзывах на патчи, это как девушки в этих самых патчах выглядят Smile Вам патчи идут Laughing out loud
19.04.2018
Ахах))) спасибо! Тоже обратила на это внимание! Многие жительницы больших городов даже в пробках на дороге не стесняются патчами пользоваться)) при людях ??
Интересно тоже попробовать.
19.04.2018
Заказывайте патчи в beautynetcorea, там лучшая цена)
19.04.2018
Спасибо! Сравню с ибей, а то читала что на бьютинеткореа доставку платную сделали((
20.04.2018
Ага( хотя я писала им в службу поддержки, корейцы сказали, что они предоставляют бесплатную доставку при заказе от 50$. Тогда способ доставки будет неотслеживаемый. А при заказе от сотки - экспресс доставка бесплатно. Хотя я лично еще это не проверяла)
они реально крутые Smile эффект правда временный, но для особенных случаев самое то!
19.04.2018
У меня не бывает особенных случаев)) но так, даже сидя дома хочется выглядеть лучше, чем есть?
19.04.2018
о это знаменитые патчи) и все-таки я до сих пор не купила ни одни патчи Laughing out loud
19.04.2018
Вот и у меня это первый опыт?
19.04.2018
Ничего себе, их уже даже косметологи рекомендуют) Да, енот - легенда отзывов, правда, пока так на эти азиатские штучки и не решилась, все же европейские кремы ближе и понятнее) Хотя, и у аптечных марок патчи попадаются, но там цена Ghost
19.04.2018
Ага, причём, подруга моя покупала в аптеке патчи за 250р за 1 пару, и говорит, что они намного хуже корейских.
20.04.2018
Нет не одна Big smile я сама недавно открыла для себя гидрогелевые патчи
20.04.2018
И как? Я вот уже другие получила, скоро попробую, хочу вообще всегда их иметь в наличии))
21.04.2018
Кожа после них красивая - холеная такая, отдохнувшая! Отличный результат, жаль только, что переплатили (
22.04.2018
Ну разок переплатить нестрашно) теперь знаю где брать) я себе и крестины заказала, и патчи) и всё в 2 раза дешевле, чем у нас
Класс
21.04.2018
Нужно будет попробовать эти патчи, однако хочу сказать, что у Вас невозможно красивое сочетание цвета глаз и волос Love Прям сказка Crown
Спасибо!))) мне приятно ?☺️
22.04.2018
Вот-вот, я корейщину всегда стараюсь именно у корейцев заказать, наши с ценами звереют Crazy Магазы корейские в городе появились, а радости от них нет Big smile

А они не слишком жёсткие, нет дискомфорта? У меня глаза чувствительные Tired
22.04.2018
Нет, совсем не жесткие, они как линзы гидрогелевые, только толще. Их можно даже в воде растворить и будет тонер, это производитель так предлагает делать??
22.04.2018
Smile классно, что в наборе патчи не только для зоны под глазами _))
22.04.2018
Ага, удобненько, можно и на прыщики наносить и на сухие щеки?
22.04.2018
Здорово и смотрится ничего?а я заказала другие-чёрные,вид у них не очень-то эстетичный? у меня тоже первые минуты сползали))
22.04.2018
Мне кажется, чёрные тоже прикольные, видела в отзывах. Вот зеленые не особо круто смотрятся)) но отзывы хорошие, хочу попробовать
23.04.2018
они такие миленькие Cool
25.04.2018
Ну вот, я опять их захотела Sad(
В розничных магазинах (у нас) цена достигает на них до 1300... Хожу и облизываюсь только(
Согласна, что лучше заказать на айхербе, но живу далеко и глубоко( фиг доставят(
25.04.2018
Ну Почта-то есть?)) айхерб и ибей на почту доставляют)) уж лучше на ибей за 600-700 купить и получить на Почте, хоть и через месяц?
25.04.2018
о, а про ибей я чёт вообще забыла)) спасибо, что напомнили))
25.04.2018
Тоже давно смотрю на этого легендарного енота! После вашего отзыва я стала еще ближе к покупке ))))
27.04.2018
Ахах)) я тоже долго собираюсь с духом перед покупкой в интернете))) зато вот в магазине прям всё готова купить))
27.04.2018
Я вот тоже уже давно смотрю на них))
27.04.2018
Наслышана о них, но еще не пробовала именно этой марки.
27.04.2018
Очень достойный продукт)) Я , наверное, одна, кому жалко на них не денег, а времени Big smile
27.04.2018
Ну со временем у меня нет проблем)) я в декрете?
27.04.2018
Легендарные патчи, пора уже попробовать)
10.05.2018
давно их хочу попробовать , надо уже приобрести)
13.05.2018
Енотик - действительно легенда Love милое оформление коробочки
И, главное, что Вы получили результат
17.05.2018
мне тоже патчи очень нравятся!
18.05.2018
Да, классная штука. Мне кажется, поэффективнее крема для век, хоть и эффект временный, но заметный.
А вид и правда после них сияющий и отдохнувший!

Цвет глаз у вас очень красивый)
24.05.2018
Спасибо! Да, заметила, что даже взгляд свежее становится
да, в обычных магазинах, я их и за 1500 видела. это грабеж Laughing out loud