Anastas-chi аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 02:02
Достоинства: великолепная актерская игра, добрый, просто великолепный фильм!, смешно, со смыслом
Недостатки: их просто не может быть!!!

Сегодня в очередной раз посмотрела фильм неприкасаемые 1+1 и меня пере полнили эмоции!!!

Я в восторге от работы режиссера как можно было столь трагичную историю о человеке, жизнь которого не чем не отличается от растения, сделать настолько увлекательной, а порой даже комичной! Большой плюс к стати за это режиссеру так как юмор разряжает на протяжении всего просмотра. Фильм заставляет подумать о жизни, о том как мы живем, а главное для чего... Что самое главное в жизни?! Человек , который прикован к инвалидной коляске что он может? Кто у него есть? Ради чего жить? И вот ответ... Ради дружбы... А может нам тоже оглянуться вокруг и перестать ставить себя выше других и не относиться к людям, ограниченным в способностях с жалостью или тем более так, чтобы нас не осудили окружающие, а относиться к ним на равных! Они же такие люди как и мы! И здесь мы видим не просто помощь, здесь настоящая дружба!

Это очень трогательная история с глубоким смыслом!!!! Всем советую к просмотру!

И конечно отдельно хочется сказать про актера Франсуа Клюзе отлично сыгранная роль! Не смотря на то, что роль довольно таки очень сложная он справился великолепно! Как можно было не двигаться на протяжении долгого времени и при том так ярко выражать эмоции... Он не просто сыграл роль- он пережил ее...

Моя оценка фильму 10 из 10!

Anastas-chi рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011