aнгeлочeк аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 14:21
Достоинства: демократичная цена
Недостатки: быстро трескаются соски

Получилось так, что у нас дома завалялись аж 2 бутылочки Пома. Которая поильник нам подарили,а обычную бутылочку купили сами, т.к. доча когда была совсем маленькой срыгивала и педиатр посоветовал купить любую бутылочку с медленным потоком. Прийдя в магазин я наткнулась на бутылочку Пома с надписью "с медленным потоком...с рождения". Ну и купила. Но прийдя домой так ни разу и не рискнула ее дать ребенку. Доча у нас кушает с бутылочек Авент. У них соска на бутылках плотная, а у Пома мягкая,как сопля (извините). Сам пластик у бутылочки тоже мягкий. Не вызвала у меня она доверия и почему то кажется что если налить в нее горячей воды,этот пластик дешевого качества выделит что-нибудь вредное для здоровья. Короче это ужас...бутылка сойдет только для кормления маленьких щенят.

Теперь пару слов о поильнике Пома,подаренном нам. Соска тут такая же мягкая как и на бутылочке Пома. Пластик у поильника твердый, но хрупкий. Если пару раз уронить на асфальт, думаю развалится поильник. Крышка у поильника треснула в домашних условиях. И снизу кольцо зеленое, оно отскочило и треснуло при 1 падении.

Не советую покупать этот ужас малышам,по крайней мере эти 2 товара данной фирмы,которые на фото!

aнгeлочeк не рекомендует Бутылочка для кормления ПОМА бутылочка для новорожденных

Категория: Товары для детей
Брэнд: ПОМА
  • Удобная бутылочка

24.04.2013
    BlackQueenRose аватар

Дешевая бутылочка от помы, сама по себе удобная, каждые 10мл отмечены на шкале, а это значит что можно точно проконтролировать сколько ребенок съел.Рисунок стерся быстро, правда нам он и не нужен, по сторонам смотреть интереснее. Читать далее

• приятно удивлены

21.01.2015
    lerrra89 аватар

Здравствуйте. У нас таких 2 бутылочки. И розовая,и голубая. Когда выбирала бутылочку для своего малыша, хотелось красивой простоты и функциональности. Думала,что буду пользоваться только для водички. Эта бутылочка рассчитана от 0 до 6 месяцев. Многие всего до 3.Непонятно почему. Читать далее

• Наша первая бутылочка

04.03.2014
    Rakslava аватар

Это наша первая бутылочка, моя дочь, не искуственница , поэтому первое применение такой бутылочки у нас было для водички. Когда на улице стало жарко я стала давать доче пить водичку. Читать далее