natural_blush аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 10:59

Доброго времени суток Smile

Виновником отзыва становится рыжик от Belweder.

Я уже знакома с бальзамами от Belweder, которые проявили себя хорошо, поэтому я была уверена, что и этот бальзамчик мне понравится (до этого у меня был с розой).

Два брата акробата
Два брата акробата

Если быть честной, то бальзам меня не впечатлил. Если вы ищите золотую середину между питанием и увлажнением, то этот бальзам вам угодит. Думаю, идеально подойдет для весны. Зимой он вряд ли защитит ваши губы, уж слишком легкий.

Еще одна особенность бальзама заключается в том, что хоть сколько мазюкай губы, они не станут жирными. Хоть один раз нанеси, хоть десять, разницы вы не почувствуете.

У бальзама  очень бесячий запах. Как-то не нравятся мне запахи продукции "Belweder". Вроде пахнет цитрусом, но что-то в нем не то. Для меня этот запах неприятен.

Этот бальзам не самый экономичный. Если вы любите наносить бальзам часто, то покупайте сразу 2-3 штуки.

Продается он только в аптеке. Цена: 132 рубля.

Бальзам очень понравится любительницам всего натурального, потому что напичкан всякими полезностями (хотя я в это не верю).

От производителя:

- Витаминный комплекс E, C, F. потенцируют антиоксидантное действие друг друга

- Масло Жожоба. устраняет симптомы раздражения кожи (шелушение, покраснение, болезненность),  восстанавливает защитную функцию эпидермиса

- Масло семян хлопка. источник ненасыщенных жирных кислот, улучшает структуру кожи, повышает ее защитные функции

- Масло сладкого миндаля. смягчает, повышает эластичность кожи, устраняет сухость и шелушение

- Масло сладкого апельсина. оживляет кровообращение,  способствует сохранению здорового цвета губ

Действие:

- Быстро избавляет от ощущения стянутости и сухости

- разглаживает, регенерирует и увлажняет кожу губ

- формирует на губах тонкую нежирную пленку, которая защищает губы зимой (мороз, ветер, солнце), во время занятий спортом (резкий ветер, долгое пребывание на солнце, перепады температуры и влажности), а также во время пребывания в помещениях с кондиционированным воздухом

Дизайн мне тоже не нравится. Когда-то у меня был бальзам в таком же оформлении, но отлетел ползунок и больше я не смогла пользоваться бальзамом. Поэтому нужно быть аккуратнее, чтобы не повредить ползунок.

Если вы готовы переносить тошнотворный запах апельсина, покупать бальзам через каждые полтора месяца, наносить на губы через каждые 40 минут, то можете смело его брать. Я же больше не возьму его. Уж слишком тошнотворный запах, да и не очень он эффективный.

Будьте красивыми, девочки! Smile

natural_blush не рекомендует Бальзам для губ Belweder с маслом апельсина

• Лина аватар

Лина 12 Март, 2015 - 11:14
    вот блин. а я все время думала, что он вкусненько пахнет)

natural_blush 12 Март, 2015 - 11:17
    Мне как-то не понравился запах. Уж очень странный апельсин. Но на вкус и цвет..)

Ketiki_msk 12 Март, 2015 - 11:25
    Я им пользовалась пару лет назад. Но потом вкусы сменились на более жирнючие Wink особенно, с пополнением в моей косметичке стойких помад

natural_blush 12 Март, 2015 - 11:29
    Ketiki_msk, я тоже сейчас отдала предпочтение жирненьким бальзамам. а то зимой губы похожи на изюм Big smile

Ketiki_msk 12 Март, 2015 - 11:32
    Ага, на мохнатый изюм Big smile
    у меня под конец зимы совсем печаль была, так и уголки губ просто в мясо были. Я еле нашла себе спасение

natural_blush 12 Март, 2015 - 11:38
    а чем вы мазали уголки губ? а то у меня похожие проблемы возникают зимой. чем только не мажешь: и кремом для губ, и заживлялками, и маслами, а эти заеды (вроде так называются) не спешат покинуть. уж больно им нравятся уголки моего рта Laughing out loud

Ketiki_msk 12 Март, 2015 - 11:39
    Та же проблема Wink
    Я что только не перепробовала. Спас боро плюс зеленый и бальзам для губ с пантенолом. Если интересно- напишу
  • PovarNadezhda аватар

PovarNadezhda 30 Март, 2015 - 01:40
    всё больше убеждаюсь, что лучше, чем любимые Lip Smackers не найти)

natural_blush 30 Март, 2015 - 09:54
    PovarNadezhda, ой, а что это такое? не слышала прежде)
  • PovarNadezhda аватар

PovarNadezhda 30 Март, 2015 - 10:31
    Ну вот здесь, например, один из моих отзывов о них)
    И пахнут вкусно, и сладкие и эффект супер)