Среднее: 4 (всего голосов: 52)

Ксюшечка аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 15:19
Увидела однажды у своей сестры щипчики для завивки ресниц, тогда я ещё не знала, что это и для чего это!=)) Когда спросила, то сестра рассказала, показала и предупредила: убивают ресницы наповал! Но я была под впечатлением: быстро и эффектно завитые ресницы... Что может быть красивее??? Побежала вприпрыжку покупать! Вот дура! Предупреждали же! Назавивавшись с месяц (завивала 1 раз в день), я стала терять ресницы, то целиком, то по частям... зрелище было не из приятных... А без щипцов я уже не представляла себя!!! Думала, как же я буду без них, без моих любимых щипцов? Но всё-таки я заставила себя избавиться и от щипцов, и от зависимости от них. Любите свои ресницы такими, какие они есть!

Ксюшечка не рекомендует Щипчики для ресниц

11.05.2011
у меня такая же ситуация (((
  • Выкинула эту гадость из дома!

25.06.2011
    Wild Berry аватар

Делюсь с вами своей печальной историей...познакомилась я с этими щипцами 2 года назад, очень долго искала способ сделать свои и без того длинные ресницы подкрученными, на них я нарадоваться не могла месяца 3, взгляд был кошки!

• все нам, девушкам, надо попробовать)

08.05.2011
    NastyaNastasya аватар

Начиталась отзывов и тоже купила это орудие. Очень уж хотелось попробовать, несмотря на то, что ресницы мои меня устраивают (а вдруг еще лучше будут, подумала:) То, что ресницы от щипцов портятся, думаю, факт, но, если ресницы от природы неплохие, касторовое масло вам в помощь;) Сделала все как…

• Непонятнооооо...+6 непонятных фото :)

08.05.2011
    mashutta аватар

Ну купила я недавно эти вот щипчики. И до сих пор для меня эффект не понятен. То ли я не то делаю, то ли они не для моих ресниц, то ли вообще это все самовнушение что после них ресницы аж до потолка.Короче я зря потратила 100 руб. ( не много но все же деньги.