Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 01:17

Грей и Джи
Доброго времени суток, Дорогой читатель! Сейчас я расскажу свое скромное мнение, о сериале Американского происхождения "Ты воплощение порока".

Сюжет крутиться вокруг двух основных героев - это Джимми роль которого исполняет Крис Гир и Грэтчен которую играет милейшая рыжая актриса Ая Кэш.

Джимми
Джимми занимается написанием книг и является невероятно самовлюбленным парнем который на 101% уверен что жизнь как бы то не было, но крутиться вокруг него. Грэтчен ведущая максимально шальной образ жизнь является не менее жуткой эгоисткой.

Грейтчен
И как вы могли уже догадаться судьба их сводит вместе на свадьбе бывшей девушки Джимма и по совместительству сестры лучшей подруги Грейтчен Линдси. Судьбы, образы жизни, характеры главных героев просто максимально несовместимы, но все же они пытаются как-то ужиться друг с другом и наблюдать за этим можно вечно.

На протяжение всего сериала нашу неординарную парочку поддерживают Эдгар - сосед Джимми, ветеран войны и Линдси - полненькая, не особо отличающаяся умом подруга Грэтчен.

Эдгар и Линдси
Сериал наполнен огромным количеством шуток ниже пояса, черным юмором и порой даже немного жестокого. Поэтому если Вы человек высокоморальный, то я бы Вам его не рекомендовал!

Бесподобные
А если же Вы ищете сериал у которого есть сюжет, отличная игра актеров и атмосфера способная затянуть на просмотр всех сезонов как можно за кротчайший срок, то Вам я его 100% рекомендую! Так же в сериале содержится достаточное сцен секса, так что не стоит смотреть с детьми)

МОЯ ЛИЧНАЯ оценка этого шедевра это твердые 9,5 из 10!

Достоинства
  • Диалоги
  • Интересный сюжет
  • Ирония
  • Короткие серии
  • Милости
  • Музыка
  • Операторская работа
  • Оригинальный сюжет