Среднее: 4.6 (всего голосов: 82)

Olga82 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2012 - 21:26
Достоинства: большая палитра оттенков, красивый цвет и текстура, моментально сохнет, стойкий
Просматривала отзывы про лаки и прочитала про лак Catherine Arley, заглянула в свои запасы смотрю, а у меня тоже есть такой, это полупрозрачный серебряный с блестками, потом увидев в магазине прикупила ещё два оттенка(фото1). сразу же опробовала. Мои впечатления: лак жидкий, но не растекается,даже если я и вылезла за границу и испачкала кожу, смывается с кожи очень легко, кисточка удобная,не полосит, не пушится, лак ложится ровно, без разводов, не пузыриться, достаточно два слоя для насыщенного цвета, и самое главное высыхает очень быстро, ещё мне нравится как лак блестит, я даже не стала использовать верхнее покрытие. маникюру уже два дня,(фото 2,3) но нигде ничего не облупилось, не потёрлось. серенький лак использую поверх какого-нибудь яркого оттенка, он чуток заглушает яркость(на работе нельзя яркие цвета, но порой так хочется) и из-за блесток продлевает живучесть маникюра, снимается лак с блёстками нелегко, но и не надо прилагать усилий. Хороший лак, разнообразие оттенков и небольшая цена, за такое качество. не густеет и не засыхает со временем, т.к. серенький у меня уже достаточно давно где-то около года.
Прикупила ещё 2 оттенка (фото4), с блестками сиреневый держится долго около 5 дней, а вот другой оттенок на 3 день начинает облазить с кончиков фото5.
Каждый оттенок ведет себя по-разному, может даже и полосить на один слой, но я как-то не заморачиваюсь т.к. любой лак крашу на 2 слоя. фото 6 мои новые приобретения. этими лаками очень удобно рисовать на ногтях т.к. лак по текстуре плотный и сохнет быстро не надо сидеть пол часа и ждать пока высохнет. Захотелось сине-голубого лака и я такой оттенок нашла в Катерине без проблем фото 7 без вспышки, фото 8 с вспышкой, фото 9 вся моя коллекция, которая я не сомневаюсь будет пополняться. Рекомендую!!!

Olga82 рекомендует Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей