Среднее: 3.6 (всего голосов: 134)

Irinka_01 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 00:47
Достоинства: + легко наносится, блестящие волосы, гладкость, доступная цена, запах, кончики менее сухие, мягкость, не жирнит волосы, питание

Люблю различные средства для волос. Для моих непослушных, пористых волос они просто необходимы.

Эта двухфазная сыворотка-спрей мне понравилась с первого нанесения.

Объем – 100 мл.

Цена – по скидке около 50 грн.

Упаковка – прозрачная бутылочка с дозатором черного цвета, который хорошо распыляет средство по волосам.

Консистенция – двойная: прозрачная водичка и масляная жидкость желтого цвета.

Запах. Запах классный, такой как я и люблю – сладкий, насыщенный, немного приторный, долго держится на волосах.

Нанесение – несколько раз встряхнуть бутылочку для смешивание слоев и нанести на волосы по всей длине (на кончики я всегда наношу больше). Спрей можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Волосы он не жирнит, но наносить спрей нужно в меру.

Результат. Результат просто супер! Сыворотка хорошо питает и увлажняет волосы. После нее волосы становятся послушными - они намного легче расчесываются, не так путаются и и завиваются. Также волосы на ощупь гладкие и мягкие. И выглядят блестящими, красивыми и ухоженными.

Единственный для меня минус – это то, что спрей быстро заканчивается. Я мою голову каждый день и соответственно пользуюсь спреем также каждый день. Но это совсем несущественный минус.

Спрей мне очень нравится, у меня он уже заканчивается, и я буду, конечно же, заказывать еще.

Раньше с эйвона у меня было одно любимое средство для волос. А теперь два - эта двухфазная сыворотка спрей.

Видела отзывы, где девушки ставили этому спрею всего одну звезду, но мне он очень нравится. Оценку ставлю максимальную и рекомендую!

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 04.12

Этот спрей мне очень нравится. Первая баночка у меня уже закончилась и я купила вторую.

Irinka_01 рекомендует Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла

08.11.2015
Ни разу не пользовалась сыворотками от таких вот фирм, но меня немного смущают настолько противоположные отзывы, я, наверное, воздержусь, но здорово, что Вам она подошла Smile
08.11.2015
не разу такой не пользовалась)
09.11.2015
Думаю, мои бы волосы от такой не отказались Smile
01.03.2017
Классный отзыв, только не распиливает средство волосы, а распыляет, можете исправить ошибку в тексте))
01.03.2017
DianaWesker, спасибо)